25 марта 2017

Одеяло Ярослав

Как Вам, девочки , одеяла с Ярослава.
Хочу купить ребенку то,что внутри на полиефире, а сверху хлопок .Кто покупал?
спасибо за отзывы всем
Ромашка_Бегемотовна 25 марта 2017
у нас силиконовые одеяла с Ярослава. очень довольны
Чупа-чупс 25 марта 2017
У нас шерстяной, пользуемся с рождения, 4,5 года. Супер, тёплое, лёгкое, стирается в машинке, только маловато скоро будет.
Чупа-чупс 25 марта 2017
*Шерстяное в х/б
автор Редисочка 25 марта 2017
Вот я почему на Ярослав смотрю ,потому что у них верх ХБ .Потому как в юске например все что смотрела ,все сверху полиэстер.
Я вот думала брать внутри с полиэфирным волокном,а снаружи ХБ.говорят что в шерстяных и перьевых заводиться пылевые клещи и прочее.вот теперь и думаю .Не могу выбрать.
Хотя до этого времени ребенок спал под одеялом с полиэфирным.у нас комплект Пиколино был