Настасья Пицун• 24 марта 2017
Где заказать бюджетная матовая помада?
Знаю, что подобных тем много, но они без ссылок. Подскажите, где заказывали помаду жидкую матовую, до 200 грн! Посоветуйте, пожалуйста
Цыпка• 24 марта 2017
я беру пробники эйвон, крашу редко, цвета разные, не понравилось выбросила без мороки
myclarisonic.com.ua• 24 марта 2017
Добрый вечер, заходите ко мне, у меня есть в наличии матовые жидкие NYX
Настасья Пицун
• 24 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
очень советую
Спасибо)) единственный комментарий с ссылкой, как я просила)))
Коварная Зая• 25 марта 2017
NYX или Colourpop как раз до 200 грн. Ссылки завтра с компьютера скину))
Настасья Пицун
• 25 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Nyx мне по качеству не понравились:( но ссылки жду, спасибо
Коварная Зая• 26 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
оф. сайт, ультраматовые:
они крутые., но наносить только на бальзам для губ! моментально застывают, и стойкость целый день. бальзам нужен для того, чтоб не сушило губы, и красивее помада ложится, не видно ни трещинок на губах, ни сухости. снимать только спец. средством.
у меня есть несколько, но больше не хочу, т.к. полюбила матовые в стике, вот их нагребла с запасом... ))
обожаю липпи стикс, они очень мягко и плотно ложатся, никакой бальзам не нужен, и стойкость целый день!
пользуюсь разными цветами и пару новых лежат))
Коварная Зая• 26 марта 2017
А почему Вам NYX не понравились? Может китайские попались? Сейчас на каждом углу копии...
А вобще, никс и колорпоп очень разные, абсолютно. Колорпоп нужно наносить только одним тонким слоем, и она сразу застывает, нужно стараться с первого раза, т.к. не подправишь или с трудом. А Никс на счет этого проще. Еще я заметила разницу в цветах. Первый у меня был Амстердам - красный, идеальный, а вот Цюрих - с ним не так сложилось, то ли скатывается немного, то ли цвет для меня бледноват, т.к. со временем видно трещинки губ. Амстердам буду брать снова.
Настасья Пицун
• 26 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Брала Никс на мейк апе...Не стойкая.
Настасья Пицун
• 26 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
оф. сайт, ультраматовые:
А вот вторыми заинтересовали. А как там доставка?
Коварная Зая• 26 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
покупала тут из наличия:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19910063.html
или сами закажите, условия есть на сайте, если есть время ждать