25 марта 2017

Высокие трусы для пенсионерок?))

Девочки понравился такой бюст в M&S
http://www.marksandspencer.com/dentelle-lace-padde...
а к нему идут такие трусики в комплекте, у меня таких никогда не было, вот и думаю это для возрастных дам, или для 32 лет тоже можно, как думаете?
Результат:
вже голосів: 68
39 (57.35%) красивые
18 (26.47%) не нравится весь комплект
11 (16.18%) для пенсионерок
Леди А 25 марта 2017
на стройной девушке будет смотреться красиво.
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляЛеди А
на стройной девушке будет смотреться красиво.
ну я бы не сказала что я сильно стройная, 63 кг при росте 170, но пузика нету.
Манный комочек 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ну я бы не сказала что я сильно стройная, 63 кг при росте 170, но пузика нету.
Вы к себе критичны)). По теме, люблю высокие трусы. Бывают красивые бывают нет, но они оооочень удобные
Неваляшкина 25 марта 2017
Только если вы худая, иначе я бы не брала...
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы к себе критичны)). По теме, люблю высокие трусы. Бывают красивые бывают нет, но они оооочень удобные
спасибо, ну тут как почитаешь стройные это те в ком не больше 50кг)
Мама у меня и носит высокие, а мне казалось что они возрастные (навено потому что мама носит), а эти как то понравились.
Жена сантехника 25 марта 2017
Как по мне то и на полненьких высокие трусы смотрятся лучше, чем с заниженной талией.
Но эти совсем не бабушкины) Они красивые. Тем более, высокая талия в моде.
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Только если вы худая, иначе я бы не брала...
не худая, обычная. 63кг при росте 170
Стетоскопуло 25 марта 2017
вы шо все звёзды на сцене в них прыгают, а вы для пенсионерок!!!!
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
вы шо все звёзды на сцене в них прыгают, а вы для пенсионерок!!!!
да я ж по сцене прыгать не буду))) наверно это мои стереотипы
Малинка 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
спасибо, ну тут как почитаешь стройные это те в ком не больше 50кг)
Мама у меня и носит высокие, а мне казалось что они возрастные (навено потому что мама носит), а эти как то понравились.
Ну если рост 140 - да, 50 кг немало.
Нравятся - покупайте, трусов нужно много и разных. Просто не будете носить под одежду с заниженной талией.
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляМалинка
Ну если рост 140 - да, 50 кг немало.
Нравятся - покупайте, трусов нужно много и разных. Просто не будете носить под одежду с заниженной талией.
да, про заниженую талию я не подумала....это только под платья тогда, а то если выскочат такие из джинс будет не очень
Аноним Анонимыч 25 марта 2017
Сейчас модно, но я тоже не могу к ним привыкнуть, пока не покупала.
Мира всем 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
да, про заниженую талию я не подумала....это только под платья тогда, а то если выскочат такие из джинс будет не очень
У меня все джинсы гораздо ниже этих трусов. Даже не знаю, под какую одежду их уместно надеть
Цыбулька 25 марта 2017
Мужчинам такое не нравится
кружкаЭсмарха 25 марта 2017
мне 37, я такие труханы всю жизнь обожаю, и всегда покупаю, мужу конечно не очень нра, ему больше слипончили или вообще стринги. Но купила такого плана кружевные и он тоже заценил.
А я вот и без него люблю такие паршут труханы и не обязательно быть 42 размера, на 50м тоже шикарно смотрится)))
Мира всем 25 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
мне 37, я такие труханы всю жизнь обожаю, и всегда покупаю, мужу конечно не очень нра, ему больше слипончили или вообще стринги. Но купила такого плана кружевные и он тоже заценил.
А я вот и без него люблю такие паршут труханы и не обязательно быть 42 размера, на 50м тоже шикарно смотрится)))
под какую одежду носите?
все мои джинсы и юбки гораздо ниже этих трусов.
платья облегающие.
там точно такие не надеть
Пульт от линолеума 25 марта 2017
Животик может быть не только у дам за 40. Такие трусы - просто спасение. И красиво, и удобно, и практично.
кружкаЭсмарха 25 марта 2017
Ответ дляМира всем
под какую одежду носите?
все мои джинсы и юбки гораздо ниже этих трусов.
платья облегающие.
там точно такие не надеть
ну я в основном в платьях и брюках. Джинсы дресс код не разрешает.
брюки и туники ( блузоны) не короткие конечно. да не ходишь же в таких ежедневно, во всяком случае вы. это у меня таких пар 20. а вы с 1 не пропадете))) и цвет секси если к коже подходит.
tushka123 25 марта 2017
Автор,красивые трусишки,почему для пенсионерок?Для пенсионерок х/б с начесиком и то,дефицит)))Вам с вашим весом и думать нечего,берите,это действительно и красиво и удобно.
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ дляtushka123
Автор,красивые трусишки,почему для пенсионерок?Для пенсионерок х/б с начесиком и то,дефицит)))Вам с вашим весом и думать нечего,берите,это действительно и красиво и удобно.
спасибо))
tushka123 25 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
спасибо))
автор гражданинГрубиян 25 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
мне 37, я такие труханы всю жизнь обожаю, и всегда покупаю, мужу конечно не очень нра, ему больше слипончили или вообще стринги. Но купила такого плана кружевные и он тоже заценил.
А я вот и без него люблю такие паршут труханы и не обязательно быть 42 размера, на 50м тоже шикарно смотрится)))
спасибо) да у меня в основном стринги и слипы, одни будут такие)