вАлнуюся сильнА• 25 марта 2017

что думаете о Ходячих? еще сезон будет?

затянули конечно соооовсем. особенно эти их воспоминания с того сезона, бесило.....а сейчас не лучше. про всех вась и петь, только не про Рика. выберется он с говна?

знаю, что дерила скоро не станет, он же в топ гир ушел.
мое мнение- один раз переплакать, чем потом жалеть. пусть их уже перебьют всех))))
Ната Лия• 25 марта 2017
я думаю и этот сезон уже лишний
серии скучные, развития нет...одно и то же

автор вАлнуюся сильнА • 25 марта 2017
Ответ дляНата Лия
я думаю и этот сезон уже лишний
ну надо же что-то с ниганном решить. еще 6 серий, но с таким развитием сюжета.......надо ждать еще сезон.
Ната Лия• 25 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я когда начинала смотреть, думала, что в конце концов они выяснят откуда это пошло и как закончить:)
а они сделали жвачку из человеческих отношений в экстремальной ситуации
поначалу было интересно, но сейчас уже как-то надоело

с таким ходом сюжета можно снимать до бесконечности

судя по уровню актера на роль Нигана быстро от него не избавятся:))
автор вАлнуюся сильнА • 25 марта 2017
Ответ дляНата Лия

ну я изначально знала, что это драма, поэтому меня ничего не разочаровало. конечно тоже хотела знать что и как, откуда и куда. но это видимо просто тайна следствия))))) хотите знать что и откуда? смотрите ’ меня зовут Элис, я работаю на корпорацию Амбрелла’))))))))))))))

на счет Нигана....мммм, какой же он секси))) я бы ему дала))))такой властный.....
Любящая болтать• 25 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какие 6 серий, откуда? В этом сезоне осталось 2 серии 26 марта и 2 апреля финал сезона, в октябре стартует 8 сезон.
Любящая болтать• 25 марта 2017
Ответ дляНата Лия

Я думаю снимать будут до тех пор, пока будут рейтинги высокие, комиксы которые легли в основу сериала выходят по сей день с 2003 года.
Бла бла бла• 25 марта 2017
Блин, как ех отключили я выпала из сериалов совсем, уже полный сезон вышел?
Там хоть кто то из старого состава остался?
Ната Лия• 25 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
смотря на каком вы остановились смотреть
Глена убили
Любящая болтать• 25 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Могу поспойлерить если Вы еще не видели 7 сезон.))))
Глена и Абрахам убьют в самом начале сезона, а судя по финалу 14-й серии то возможно и Сашу, хотя может Дерил и спасет ее или и Дерила грохнут, завтра узнаем.))))

Тетя из министерства• 25 марта 2017
не хо чтобы Дерила убивали... мой любимый герой