Губной рояль• 25 марта 2017
девченки!! я поняла от чего мои прыщи! зайдите!
От интоксикации!
Провела эксперимент: в день выпивала 1.5 л.воды+диета как обычно (на завтрак-овсянка с изюмом).
Через неделю я прозрела! Прыщи прям на глазах начали сходить!И новые не вылезили! Сейчас моя кожа чистейшая как после чистки у косметолога!!!!)
Причем, пить воду нужно в чистом виде! Чай перерабатывается по-другому!
Попробуйте, и мне потом тут отпишитесь, если несложно!
Просто попробуйте!!!
куркулиха• 25 марта 2017
Не всем это помогает. Мне помогла чистка печени и смена питания. Я не знала что моя проблема в печени и желчном.
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2017
Советую еще попробовать не дышать. В воздухе полно радикальных частиц и химических отходов. Можно ходить в противогазе.
Просто болталка• 25 марта 2017
Пью 3 литра в день + диета. Все лицо в прыщах, грудь и спина.
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
Мотылек• 25 марта 2017
А я и так всегда пью много чистой воды (и утром натощак) , на завтрак почти всегда овсянка с ягодами и изюмом, но прыщи все равно(( Правда очень улучшил ситуацию крем с улиточным муцином, более гладкая кожа стала и высыпаний в половину меньше.
Просто болталка• 25 марта 2017
Ответ дляdinara888
Может у вас демодекс? Это клещ такой. Тогда естественно ничего Вам не помогает.
нет, проверяла
Губной рояль
• 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
мои прыщи от сладкого,но не могу без него и воды мало пью(
Чернослив и финики- это у меня вместо сладкого
Губной рояль
• 25 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
Демодекс
Аллергия на мед(если кушаете его)
Это как варианты
Аллергия на мед(если кушаете его)
Это как варианты
Губной рояль
• 25 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
нет, проверяла
Кровь на стерильность проверяли!???
Таракашечка• 25 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сестра!)
Аналогичная проблема.не могу без сладкого
Думы мои думы• 25 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
Гормоны
парИла я парИла• 25 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
Нужно не 3, а 1.5
Думы мои думы• 25 марта 2017
Мне пришлось зимой антибиотики пропить, идеальная кожа два месяца, потом все по-новой.
Белоснежко• 25 марта 2017
Ответ длякуркулиха
А как вы чистили печень?
Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2017
Ответ дляДумы мои думы
так же, пропила курс специально, сразу чище стала, вот через месяц опять курс
Ленивица-красавица• 25 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
Дополнительно пью аллохол и гепабене.
Толку ноль
А что дерматолог, прописал уход при акне?
Морская свинка• 25 марта 2017
Ответ длякуркулиха
А вы анализы какие-то сдавали передч исткой печени и желчного?
У меня тоже проблема с кожей, сухость страшная и губы вечно сухие. Косметолог сказала сдать кровь на сахар, печеночную пробу. Посетить дерматолога и щитовидку проверить. Но у меня с детства желчный немного загнутый. Может в желчном и есть моя проблема с сухостью кожи лица?
Морская свинка• 25 марта 2017
Ответ длякуркулиха
И еще хочу спросить, как вы чистили печень? Сами себе что-то назначали или все-таки доктора посещали?
Ангелочек с рожками• 25 марта 2017
Ответ дляmasterim
Единственный раз исчезла сыпь на груди, когда была беременна. Так что гормоны явно влияют.
Вот как про меня)
Обе беременности лицо идеальное... Родила-прыщики привет, не много, редко, но есть.. А уже почти 40((
Уже и шоколад не ем 2 недели, а то там,то сям выскочнт засрпнец)
Я Главная• 25 марта 2017
ну ура, че, у меня прыщи от гормонального сбоя, я воды могу обпиться и от косметолога не вылазить, и все очищающее печень и жкт ведрами есть, но пропадают они только, когда пью ок