Скомуниздила• 25 марта 2017

Гастроэнтеролог для беременной, Киев

У меня 9-я неделя беременности и постоянно беспокоит тонус матки. Моя гинеколог убеждена, что это вследствие проблем с кишечником. Потому, ищу хорошего гастроэнтеролога в Киеве. Кого посоветуете?
dub923• 25 марта 2017
Удалено администрацией...

Семена рукколы• 25 марта 2017
У меня так же, приписали нукс вомику и гастрикумель, мегне б6 и выбуркол ак и мучаюсь, но полегче вроде бы
akoban• 25 марта 2017
а раньше были проблемы с кишечником? если нет, то на 9 неделе врядли из-за кишечника. вот мой доктор Мирошниченко Ирина Анатольевна работает в Клинике выходного дня
автор Скомуниздила • 25 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
А какой у вас срок и были ли у гастроэнтеролога?
автор Скомуниздила • 25 марта 2017
Ответ дляakoban
проблемы были, но к врачам не обращалась. Спасибо за совет!
Семена рукколы• 26 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Была у терапевта, щас 25 недель