Барабасиха• 25 марта 2017

За что вы так любите Н&М,

Марк Спенсер? Зашла сегодня в НМ- такое все никакое, стиль "растянутой одежды на анорексичках", как тот же остин и ресевд, такое впечатление, что им всем шьет одна фабрика в Китае((, в спенсере несколько кофточек примерила- баба Клава((, брюки большемерят, юбки тоже, платья- сплошная синтетика. Только школьная форма там нравится.
kerchanka_p• 25 марта 2017
Ответ дляДуболом
Посредники очень часто вот так дают заведомо ложную информацию по размерности. Чтобы вы к ним пришли и за второй покупкой.
посредники увы-тоже не могут все перемерить-переносить и знать. модели бывают и маломерные и большемерные... по опыту-по отзывам клиентов. не более.
но чтоб специально - это ваши фанатазии скорее

Хвець-тець• 25 марта 2017
HM можно и нужно любить за то, что цена на него такая при относительно нормальном качестве. Есть откровенное Г...., но его можно распознать очень быстро и почти безошибочно даже на фото онлайн:). Ребёнка можноодеть на сезон полностью за относительно недорого. С обувью беда, а вот белье, джинсы, трикотаж отличные для детей.
Кима_кепка• 25 марта 2017
ну носите школьную форму
нам не жалко
ТТМ• 25 марта 2017
мне нравятся джинсы в НМ,они на мне всегда отлично сидят,вот купила-очередные только что
Ра ру ра ру ра• 25 марта 2017
Ответ дляТТМ
подскажит е, пожалуйста, как с размером? на ОБ 93-94 какой лучше брать-36 или 34?спасибо!
ТТМ• 25 марта 2017
малой беру регланчики в НМ,платья с длинным рукавом трикотажные в сад,еще люблю Джимбори очень,сыну джинсы в Нексте беру,регланы и футболки там же,все отлично,все нравится
kerchanka_p• 25 марта 2017
Ответ дляladad19
а они с пуговкой или на защипах?
не поняла вопроса.
утяжка есть в талии
фотки там есть приблизить можно посмотреть
ТТМ• 25 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
они чуть большемерят,на свой объем 95 беру размер 10,всегда думала,что это 38,но оказывается 36,мне кажется,вам 34 нужно,если они еще и стрейчевые
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2017
Девочки, а подскажите по стельке 26,5-27 это какой размер в НМ?

Уси-пуськи• 25 марта 2017
http://www.hm.com/us/product/61007?article=61007-A Хтось бачив такі штани в живу? вони підійдуть на худенького?
nutty• 25 марта 2017
Не люблю
Ра ру ра ру ра• 25 марта 2017
Ответ дляТТМ
нет, без него
ТТМ• 25 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
нет, без него
даже не знаю,вот размер 10,он даже на мне свободно,как чуть разносится у меня 95-96,у меня все джинсы со стрейчем,узкие
ТТМ• 25 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
нет, без него
наверное все-таки 34
Ра ру ра ру ра• 25 марта 2017
Ответ дляТТМ
наверное все-таки 34
вот по таким страдаю

http://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0443983003.ht... denim
ТТМ• 25 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот по таким страдаю

а талия у вас узенькая?,в бедрах на вас точно 34 сядет
Бутылка с банками• 25 марта 2017
хорошее качество за не большие деньги. интересные модели.
очень нравится верхняя одежда, белье, купальники, футболки, джинсы, на мне сидят идеально.
ребенку вобще все беру, уже даже и обувь, пока всем довольна.

единицы вещей не понравилось качество.
ТТМ• 25 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот по таким страдаю

подобные в riverisland взяла,вообще размер 8 и сел идеально,а когда ходишь,коттон все равно тянется,если б 10 взяла б,утонула б
ТТМ• 25 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот по таким страдаю

все-таки,думаю ,что вам 34 нужно

Ра ру ра ру ра• 25 марта 2017
Ответ дляТТМ
талия 68
Ра ру ра ру ра• 25 марта 2017
Ответ дляТТМ
все-таки,думаю ,что вам 34 нужно
спасибо! можно ссылку на ваши с ривера? и там какой размер посоветуете? и где качество лучше?
Ростки жимолости• 25 марта 2017
Ответ дляГейТуда
Я больше люблю Urban Outfiters, Monki, Topshop. В HM удобны базовые ( бейсик) вещи, иногда там интересные коллаборация ( в этом году был Kenzo).
M&S хорошее нижнее белье и школьная одежда.
а сейчас нет коллаборации ?Не нахожу на сайте
ТТМ• 25 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
брала в прошлом году,уже по ссылке нету этих джинсиков,по распродаже брала,большемерит сильно .Я себе 8 брала,а вам вообще размер 6 нужно.А платье там тоже брала,так вообще 6 размер
Заикальница• 25 марта 2017
Ответ дляДуболом
А где логика? вряд ли я снова обращусь к человеку, который внятно не смог объяснить маломерит вещь или нет
Ра ру ра ру ра• 25 марта 2017
Ответ дляТТМ
спасибо! значит точно буду брать нм, месяц уже на них смотрю.. спасибо вам еще раз!!!
ТТМ• 25 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
да не за что,лишь бы вам они подошли и понравились
Указка• 25 марта 2017
Ответ дляДуболом
это вот не надо всех под одну гребенку. Я покупаю с kerchanka не первый раз - очень честный посредник!
ГейТуда• 25 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Ну коллаборации их весьма спорные, разгребают только из-за громкого имени. А в H&m я покупаю вещи модные в текущем сезоне. На сезон-два. Базовые и классические вещи всё-таки предпочитаю подороже и покачественнее, молчу уже про обувь
А я наоборот)) базовые беру у них, а тенденции- там где поинтереснее. Как говорится, на вкус и цвет))
Леплю из пластилина• 25 марта 2017
А Куда это вы ’ зашли сегодня в НМ?’
Реальные магазины только в Европе и И за океаном, на Украине нет НМ
ГейТуда• 25 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Нет, последняя была 3 ноября. Они бывают раз в год или раз в пару лет, точно не помню. Расхватали последний раз все за день ( в Британии), одни носки и брелки остались)