Барабасиха• 25 марта 2017
За что вы так любите Н&М,
Марк Спенсер? Зашла сегодня в НМ- такое все никакое, стиль "растянутой одежды на анорексичках", как тот же остин и ресевд, такое впечатление, что им всем шьет одна фабрика в Китае((, в спенсере несколько кофточек примерила- баба Клава((, брюки большемерят, юбки тоже, платья- сплошная синтетика. Только школьная форма там нравится.
Дуболом• 26 марта 2017
Ответ дляУказка
так я и говорю - не надо всех под одну гребенку! Не все такие, как Вы говорите и привела в пример посредника, который был в теме - что не так?
А я просила примеров от вас?! Покажите, где!
То, что я написала, это аксиома. И я ее в действии наблюдаю частенько, даже по этому форуму.