Сижу_и_плачу• 25 марта 2017
Блин, так этот акинатор больше не подгружается((
Играла онлайн, первый раз не отгадал, нажала "играть еще", теперь не видно текта, пишет только номер вопроса, а все ячейки пустые(((
Шта эта?
Непостоянная постоянность• 25 марта 2017
У меня тоже так было. Пришлось установить игру на телефон, чтоб поиграться.
Невидимка Майя• 25 марта 2017
И у меня так.хотела на муже проверить. Моего Винни Пуха отгадал.каааааак?
Сижу_и_плачу
• 25 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Блин, так я и знала
СиренаФеоктистовна• 25 марта 2017
у меня вчера весь вечер были пустые строки и номер вопроса. сегодня тоже самое, открыла в другом браузере - все ок
КротоТо• 25 марта 2017
Вам же пишется там предупреждение - чтобы играть в игру без ограничений установите приложение.
Голодаю• 25 марта 2017
Ответ дляsmile.ls
загадала Алибабу. того, который с 40 разбойниками. не угадал.
Вы неправильно на вопросы отвечали. У меня угадал али-бабу и достаточно быстро. Я в акинатор давно играю. Он у меня и таню савичеву отгадывал. Ее вообще несколько раз всего на тот момент загадывали.