ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2017

Заметила что я тут как пустое место

У вас бывало?! На любой вопрос который задаю-от силы 2-3 ответа... активной была только тема о болячках с фото и срачная тема про мистику. Ну что за звиз...ец?!
Хи хи, ну ну• 25 марта 2017
А зачем это Вам?

Радуга-дуга• 25 марта 2017
замутите тему о разделе наследства или о разделе имущества между мужем и женой, исходники подраматичнее...и народ к вам потянется
Блинчик Мой• 25 марта 2017
Может время размещения темы не удачное или тема не интересная, не берите в голову, надеюсь у вас не будет повода создавать темы о болячках.
морячка• 25 марта 2017
Хм... для вас что советчица главная в жизни. Не смешите ... идите в реал.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта 2017
Здесь реально много умных девочек, и толковых, но только не в моих темах(((( часто читаю других и часто дело советуют и помогают
Сижу на стуле• 25 марта 2017
А что спрашивали?
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта 2017
Такое чувство чтоСоветчица с кпждым днем становится шлакосвплкой все больше и больше
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
А что спрашивали?
Как английский прувнуть)
-ЕжевикА-• 25 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Соседские дети, собачьи какашки, любовницы, я самая красивая - топ обеспечен

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 марта 2017
Автор, это не вы пустое место, просто народу зрелища, срач подавай, им обычные темы не интересны. Зачем вам эта популярность? Дельного все равно почти никто не посоветует, даже и не спрашиваю уже.
Гага Газу• 25 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как английский прувнуть)
так я умная я вам ответила - на сайт знакомств идите
пару кандидатов выберете и обновите инглиш так, что мама не горюй :))))
Малая еще та• 25 марта 2017
А мне очень часто давали дельные советы!!! Спасибо Вам советчици цем цем цем!!!!
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта 2017
Ответ дляГага Газу
Спасибо! Я вам тоже ответила)
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы правы... сама первым делом топ читаю, а там100процентно срач)))
Кашка-маняшка• 25 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Потрібно і в годині правельній тему строчити