Птица Говоруша• 26 марта 2017

А вы бы дали деньги, если бы они помогут спасти жизнь?

Девочки, интересно ваше мнение. Вы бы дали просто так деньги, если бы знали, что они спасут или дадут шанс жить другому человеку?
На пример, надо 70 000 грн. для ребенка на лекарства.

Это 70 человек пожертвовавшие по 1000грн
700 человек пожертвовавшие по 100 грн.
1400 человек, пожертвовавшие по 50 грн.
Результат:
вже голосів: 122
84 (68.85%) 1.да
16 (13.11%) З. Не знаю
11 (9.02%) 5. Посмотреть результат
6 (4.92%) 2. Нет
5 (4.1%) 4. Свой вариант
Покращена• 26 марта 2017
Знаете, почти каждые выходные кто-то создает здесь тему со сбором. Обычно, тема денек живет.
Ночью тоже была тема. Я успела немного перевести. А сюминут через 5 она пропала.
Да, нарушение. Но если раз в неделю спасать по одной жизни- разве это стоит соблюдения правил

Кошечка-муркошечка• 26 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нет
помогаю только близким людям
незнакомым - НЕТ
Хорошо, что не все так думают. Если речь идёт о сотнях тысяч на лечение, то помочь зачастую только всем миром. Пусть даже и по копейке каждый даст. И часто среди двух десятков знакомых, не находится миллионера, чтобы спасти вам или ребёнку жизнь.
60 метров сметаны• 26 марта 2017
Нет. Принципиально не помогаю людям, считаю что естественный отбор и смертельные болезни не просто так. И уж тем более не помогала бы идиотам, заранее знающим о патологиях плода и все равно рожающим умственно или физически неполноценных детей. Предпочитаю помогать бездомным животным, в первую очередь - стерилизацией.
Дея Торис• 28 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
т.е. если что, вы лечиться не будете?
60 метров сметаны• 28 марта 2017
Ответ дляДея Торис
т.е. если что, вы лечиться не будете?
Если шансы 90% и более - т.е. есть возможность ВЫЛЕЧИТЬСЯ, то лечилась бы. Если шансы только на поддержание жизни - нет. Не вижу смысла.