Упругая попка• 26 марта 2017

Кто стрижется за 1000, а красится за 2 в один тон?

Сегодня меня огорошили ценами в одном салоне на краснозвездном. Люди в салоне были. Это правда стоит ТАКИХ денег?
beril_он• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
меня к моему мастеру отвела коллега, она же начальница в одном лице))
и я не прогадала. мастер хороший. но сейчас хочется бОльшего.
но увы, салоны ориентированы на быструю стрижку купонов прямо с голов клиентов... и методы порой варварские: кератинирование, ламинирование, ботокс... мне нужен другой уровень... где не гонка за длинным рублем, а профессионализм и работа с меньшим количеством клиентов, но за бОльшие деньги...
но, как показали мои поиски, увы и ах - нет у нас таких... потому что невыгодно
надо искать девушку с короткими волосами Эх, а я так люблю длинные

Лыжи со вспышкой• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
вы моя сестра по парикмахерскому несчастью)
ищу, кто красит на низких оксидах... никто об этом чуде заморском даже не слышал...
Я раньше ходила в салон ’Глянец’ на Артема. Там была супер-пупер мега колорист. У меня прическа и цвет, как у Дженнифер Энистон, только волосы длиннее и гуще. Меня так круто красили и осветляли волосы безаммиачными пастами. Вот реально выбеливаются волосы, а на запах, как кокосовое молоко))) Сидела в салоне по часов 6 и делались такие блики, что даже в темном помещении я выделялась тем, что вроде на мои волосы отдельно прожектора направляли ))
Шик и блеск. Но потом эта мастер при очередному походу к ней сделала меня мерзко медно-рыжей. Наш тандем разорвался. И я дура думала, что это вечно у меня такая красота будет и даже не удосужилась уточнить и запомнить, чем красили меня, а там несколько производителей и средств использовали в одной мисочке и на одну прядь.
В поисках((((
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
а чем вам с длинными, но окрашенными ’Рябиной’, не подходит?)))
сами сказали, самой дома можно))
beril_он• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
сами сказали, самой дома можно))
ага уже представил, как я стреножу
Лыжи со вспышкой• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Мои поиски на том же уровне. Даже думала не искать себе сложностей и пойти к Тарасюку куда нибудь. Вот закрыть глаза и довериться. Ну а что? Где искать? Понятное дело, что отзывы шерстить заказные результата не принесут.
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
ага уже представил, как я стреножу
да ну, красотка будет))
кстати, если будет с короткой стрижкой - на стоимости стрижки, фенах, стайлинговых средствах разорит...
короче, жизнь-боль (С)
Дикая Роза• 26 марта 2017
стригусь за 70грн,подкрашиваю корни сама -краска 40грн.
БЦАшка• 26 марта 2017
Стригусь за 250 с укладкой в скромном салончике, крашусь сама Кастингом.
Муж ходит в такой вот пафосный салон и там с двухмесячной записью за 600 гр ему что-то равняют) Повели сына к моему мастеру - 90 гр и отлично отрастающая форма на 3 месяца. Повели к его мастеру - 450 и чертишо обскубано, ни формы, ни эффекта.
Нет взаимосвязи между ценой и результатом.
А то как-то нелегкая занесла меня в Цирюльню Эдо, где всего за 500 гр мне подравняли кончики год назад. И то, криво.
beril_он• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
да ну, красотка будет))
короче, жизнь-боль (С)
точна
На такие стрижки хоть не каждый месяц ходят ?

Лыжи со вспышкой• 26 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
Так может то, что у сына обскубано - это эталон парикмахерского искусства весна-лето 2017?))
Щас модно цветные брови и ниче)))
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
точна
о частоте процедуры в курсе, у меня длинные почти всю жизнь)) был каскад, каре, удлиненное каре... но давно, и не поддерживала состояние. так, разовая акция на фоне скуки)
...так, вернемся к печалям... если ваша короткостриженная мадам будет еще и краситься... ну короче, вы поняли, да?
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляДикая Роза
а длина волос какая?
Дикая Роза• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
а длина волос какая?
каре чуть ниже подбородка
БЦАшка• 26 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Щас модно цветные брови и ниче)))
Увы, нет. Больше на тупые ножницы похоже. Видно же, когда мастер умеет и форму головы учесть, и структуру волос, и тенденции... И когда даже среза толкового снять не может.
beril_он• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Да понял, начинаю откладывать на стрижку будущей уже сейчас
я погнал спать, в понедельник надо пораньше встать
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
связь между дорого и хорошо есть) но только обратная))
дорого - не всегда значит хорошо. хорошее дешево стоить не может.
ну и самый главный фактор - у каждого свое ’хорошо’)))
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
а когда переводят - сегодня?
чего будущей - настоящую куда дели?
и да, последний вопрос. теперь уже почти личный: как вас занесло на бабский форум?
БЦАшка• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Я использую категории ’цена’ и ’результат’, а не ’дорого и хорошо’. Именно потому, что у каждого свое ’дорого’.
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
хорошо) смените мои ’дорого и хорошо’ на свои ’цена и результат’
суть останется та же) мы с вами одну и ту же суть назвали разными словами...

Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
если найдете толкового - создайте тему, плз...
я к хорошему мастеру и в другой город поеду)))
Сосулька• 26 марта 2017
я последний раз постриглась за 2900, раньше стриглась за 800 грн. выгляжу все также не ухожено))) выставляла здесь фото, все сказали нужно срочно что-то с волосами делать...
Сосулька• 26 марта 2017
ни не в тему)) я не сосулька, я одуванчик кудрявый))
vasi4kina• 26 марта 2017
Ответ дляСосулька
Вам тут это скажут, постригись Вы хоть за 10000 )
Сосулька• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
честно говоря, мне и сестра родная сказала. что разницы особо нет... в последний раз стриг Евгений Калкатов, до того стриглась в Барли на подоле, по факту хожу с тем же хвостиком
Сосулька• 26 марта 2017
кому-то везет и у них пара ровных волосини их кто угодно нормально пострижет, а у кого-то как у меня шевелюра кучерях и все равно выходит куда хочу туда торчу
Барышня_Смольный• 26 марта 2017
Стригусь за 120 грн, с покраской 160. Очень довольна. Киев.
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
хреновая стрижка - обгадят, хорошая - тоже обгадят, потому что зелена в пупырку на грудь лягла...
лучше бы посоветовали мастера толкового не за 2 рубля-краска ’Рябина’...
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляСосулька
я вас умоляю) ’пара ровных волосин’ не имеет объема, а их обладательница пускает завистливые слюни на ваши кудрявые торчульки...
Aleksandrita• 26 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Смотря, какое окрашивание. Ищите кто работает на той же LOreal Professionnel на пасте с осветлителем. Но это лишь для мелирования и эффективно только на светло-русых волосах.
Если у вас нет седины, милости прошу в личку) познакомлю вас с окрашиванием на низких оксидах)
vasi4kina• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вы шо? Рябинушкой у себя в ванной красьтесь с помощью зубной щетки! Парикмахера им подавай! миллионерши хреновы!