Упругая попка• 26 марта 2017
Кто стрижется за 1000, а красится за 2 в один тон?
Сегодня меня огорошили ценами в одном салоне на краснозвездном. Люди в салоне были. Это правда стоит ТАКИХ денег?
Та легко!• 26 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
почему все бедные, вот цены доказывают обратное
ну вот жены воров туда и ходят. сбу, прокуроров и пр. нахлебников
советский цирк• 26 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та нет! Очевидной зависти тут реально через пост.
Лично для меня не самоцель потратить много денег на стрижку. Для меня цель покраситься у гения своего ремесла, а за его талант я готова отвалить деньжат без угрызения совести.
А то, что можно хорошо покраситься и постричься за 800 грн я охотно верю у хороших мастеров в бюджетных салонах, но чем меня будут красить там? Эстелем? Нет, спасибо. А тот же Керастаз, что средний класс вполне не может стоить 800 грн в принципе. А я хотела найти люксовые краски и профессионала, который имеет большой опыт работы с этими материалами. Стоит ли дальше говорить о дешевизне в моем случае?
Конечно! Я маркетолог, и ОООчень хорошо знаю, что к чему и почему. Потому что еще и в составах разбираюсь: надуть просто анриал, потому что аналоги находятся молниеносно.
Ля-ля-ля• 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
у меня волосы очень густые и по попу
стрижка 2 часа минимум
У меня тоже очень густые волосы , но по пояс и моя стрижка длится мин 40-50 максимум из которых мастер меня стрижет мин 10. Остальное- мытье и сушка. Плачу -150 грн
советский цирк• 26 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
Вдали от реалий?) нынче модно стричься дома?))) шутка века
Не модно, а моЖно, это было с целью ответить автору, а стоит ли оно столько (да, стоит, но в стенах салона, ведь это же тоже бренд, за который придется платить одновременно с накладными расходами).
советский цирк• 26 марта 2017
Ответ дляAleksandrita
Если у вас нет седины, милости прошу в личку) познакомлю вас с окрашиванием на низких оксидах)
Вы внимательно читаете, кому что интересно, и кто и так пятую длину не палит 12%?
Совбез• 26 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
Я Вам больше скажу, в салонах такого уровня, мастера и клиенты не меняются, не то чтобы годами, десятилетиями...
запись заранее, просто так не попадёшь...
Какой бред. Основной костяк-может быть,но не все))
Даже не представляю кто ходит в салоны с такими ценами. Лично мне влом платить столько денег за стрижку и покраску один раз в два месяца. Поэтому у меня надомное обслуживание - плачу только мастеру за работу, красители покупаю сама (Велла проф). Вода, электричество и уборка тоже на мне)))). Получается далеко не дешево, потому как краски дорогие, но точно не 2000 за один раз.
Оле Лукойе• 26 марта 2017
я ув шоке!Получается мастер получает в день больше ,чем тот же медик,учитель и шахтер(который машет как раб)
ну да ,они же гении своего дела!Ножницами щелкать не мешки ворочать
Магиня• 26 марта 2017
Стрижка 200 ( волосы по плечи), покраска 800 ( блонд). Раньше была брюнеткой и как только стала блондинкой то думала что это очень дорого.. поузнавала по салонам и прикололась с цен. И поняла что от своего мастера никуда неуйду, так как мастер она действительно хороший.
Ответ дляЛюблю порядок
А я сейчас крашусь и стригусь за 450! Шикарный парикхмахер. до этого ходила к девочке из десанжа, очень крутой мастер, за все платила 2, еще и ездила далеко. А потом стал жаль таких денег..и, по факту, сейчас мне нравится намного больше мой вид.
Где принимает Ваш мастер? Можно в личку.
Булку Дай• 26 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
а че вы до сих пор не щелкаете ножницами?
Непостоянная постоянность• 26 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Это как? Расчесал хорошо и под линейку ровно отрезал?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Ещё бизнесменов
Булку Дай• 26 марта 2017
Ответ дляtani83
Капец))) я просто лох)) хожу в учебные центры парикмахеров и крашусь там прекрасно в балаяж за 200 гривен и стригусь там вообще бесплатно. И очень и очень довольна. При общем семейном доходе в 20 тысяч на 4 х человек никогда не потрачу на стрижку-покраску 2000-3000 гривен.
я с доходом в 2 раза больше не потрачу 2 тыс на покраску, но и в учебный центр не пойду
Цветов Мне срочно• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
У Вас хорошие волосы , но стрижка разве есть?
Тобто само по собі хороше?
Не фарбоване, не доглягуте не підстрижене, тобто дешево виглядає, можна поспівчувати?
Оле Лукойе• 26 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
потому что у нас в городе стрижка дороже 200 не стоит!! А аренда помещения от столицы не отличается!
Просто Мария• 26 марта 2017
Ответ дляТа легко!
сбу-нахлебники? вы в своем уме?
Булку Дай• 26 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
ну так берите 2 тыс , будете элитным мастером
что за дурная привычка считать чужие деньги
Царевна в уггах• 26 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
меня тоже это удивляет...зачем ВО в нашей стране)))
ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Есть такие салоны. Они думают, что если продержат вас шесть часов у себя, то стеклянная полочка со средствами Керастас (странно) возымеет на вас какое-то магическое действие.
Всегда умиляло ценообразование.
Ценообразование зависит просто от аппетитов парикмахеров)
Зы. Стригусь за 50 грн раз в 2 месяца, крашусь дома сама.
Курочка• 26 марта 2017
Сложное окрашивание 2500, корни 900. Стригусь за 200 грн в другом месте, т.к. только концы обновляю.
Курочка• 26 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тут два нюанса:
1. Зачем классному мастеру зарабатывать меньше, если он может больше? Спрос рождает предложение.
2. Материалы стоят денег, если говорить о покраске. А хорошие хороших денег.
Губки-уточкой• 26 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Вы не поняли, а может не можете отличить зависть от расчета. Есть вещи, которые стоят одинаково. Если сервис - да, за него стоит платить, и никто у вас не отбирает права его оплачивать. Но при прочих равных условиях и клиенты, обслуживающиеся ’по одинковой программе из года в год’, и мастера, и собственники салонов, это просчитавшие, вам (точнее, близким) скажут, что можно выбрать наиболее целесообразный вараант цены-качества, который вполне может оказаться вдвое дешевле.