Упругая попка• 26 марта 2017
Кто стрижется за 1000, а красится за 2 в один тон?
Сегодня меня огорошили ценами в одном салоне на краснозвездном. Люди в салоне были. Это правда стоит ТАКИХ денег?
Тектоническая расческа.• 26 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
цены конечно топовые. Как часто вам приходится тратить такие цены?эх, увидеть бы вашу стрижку
Мне когда-то тоже ради эксперимента захотелось сделать дорогую стрижку, могу сказать, что 70% успеха - это ваши волосы и только 30- ну может 40% - умения мастера.
А вот покраска блонд - больше 2 тыс, плюс еще и часов 5 красимся, но не в один тон, там сложная покраска, зато красивый тон, оно того стоит.
Но опять таки...оттенок все равно вымывается( приходится поддерживать. поэтому соглашусь, что быть блондинкой - это дорого(
Tanya_N_UA• 26 марта 2017
Ненавижу ходить к парикмахерам. Последний раз муж постриг, я очень довольна.
Шумелка Мышь• 26 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
я стриглась раньше у мастера стрижка-450 гривен год назад. Примерно часа 2.5-3 все. Это было здорово. У кого не стриглась больше за такие деньги-все ерунда. Этот мастер стоил и дороже, как по мне талантливый. А вот остальные просто пиарились
классный мастер не маринует клиента по три часа на стрижку.
Голубая устрица• 26 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Боже! Читаю большую половину ответов и прозреваю. Какие же люди нищие и убогие стали.
Сколько злости и агрессии. Три тысячи на покраску и стрижку - это же какие деньжища, где ДОЛЖНЫ маски из черной икры делать и шампанским поливать.
Как же нашим женщинам не понятно, что есть те, которые себя любят и для себя ничего не жалко. Какая разница кто и сколько зарабатывает? Одна зависть.
Сама около месяца назад создавала подобную тему, где спрашивала о крутых мастерах и материалах с бюджетом до 5 т за все. Так все эти местные ’красотки’ мало того, что не помогли ни одним контактом и названием производителя, так еще у жизни пытались ’учить’ куда мне тратить деньги, а куда нет. А в конце вообще сказали, что я 100% тролляка, тк никто не мог поверить ввиду своей ограниченности, что кто-то будет тратить 5 тысяч на покраску))))))
Та я и 10 т. отдам Мастеру с золотыми руками. И я далеко не олигарх, но в моих приоритетах волосы, тк считаю, что волосы - это 70% женской красоты и силуэта женщины в целом. Но тем не менее, может у меня тушь самая дешевая и колготки
Ну или как угодно.
Чем беднее становится человек, тем он злее и узколобее
Ну или как угодно. Чем беднее становится человек, тем он злее и узколобее
Так здесь ваще отдельное государство,о каких 5 тыс за покраску вы говорите,вон дама с доходом от50до 100 тыс ездит на Ладе и ....кошмар там такая фабричная чушь была написана,что я не могу повторить
особенно про какие то восстановления машин после зимы
доход нафантазировала,а образ жизни ума не хватило
язззззь!!!• 26 марта 2017
Я плачу около 50 грн. за стрижку, красит меня сестра бесплатно)))) Не вижу смысла тратить бешенные деньки ни за что. Кстати, моя сотрудница стрижется в салоне за 400 грн, разници никакой... Зачем платить больше...?!
Оле Лукойе• 26 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
’ ма,ты не понимаэшь..!’
бесплатная покраска очень отличается от покраски за 2000! Там же тон -суперррр ,самому так не сделать!Єто ж дар свыше
Раз одела не бу• 26 марта 2017
Боже, как в Киеве дорого. В Полтаве стрижка 100, покраска 380 на волосы ниже плеч.мастер и краска супер,и то мне это дорого.
ЖонДуан• 26 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
И что такое ’не нужно сушить волосы’? Вы с мокрой головой без укладки зимой бежите из салона? Это чтобы сэкономить?
сухие волосы - это не обязательно мокрые
вы не знали что бывают волосы жирными и СУХИМИ?
и не знали что горячие волосы сушат волосы?
не тупите
язззззь!!!• 26 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
’ ма,ты не понимаэшь..!’
насчет покраски, может быть. Но насчет стрижки, то это не стоит таких денег. Хотя каждому свое... Я знаю людей, которые ходят с супердорогой стрижкой и с гнилыми зубами, вот только волосы отрастут, а зубы сами собой не оздоровятся... У каждого свои приоритеты.
ЖонДуан• 26 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня тоже очень густые волосы , но по пояс и моя стрижка длится мин 40-50 максимум из которых мастер меня стрижет мин 10. Остальное- мытье и сушка. Плачу -150 грн
отрезать одну длину - и 3 минут хватит. и за 50 грн можете ’мастера’ найти
но при чем здесь я?
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
по разному
но меньше 2,5 все равно не было
в барли?
я там раз в полгода обслуживаюсь. оно стоит этих денег. за один раз ок 3000.
ЖонДуан• 26 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Вот вы птушницу еще убедить сможете, но не человека всю жизнь среди клиентов салонов.
мне не нужно в принципе никого убеждать
Tanya_N_UA• 26 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
в барли?
Не стоит. Вернее, скорее всего, есть конкретные мастера, которые может и стоят))) Я вышла оттуда со слезами.
Сосулька• 26 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Как вам в Барли стрижки? вы бы вернулись туда еще? я планирую в Барли на стрижку и покраску, смотря на работы мастеров, думаю найду своего мастера.
Стричься к Юре на покраску к Лене или к Марии. П.С. я только стригусь и пару раз делала кератиновое выравнивание. Цвет свой, пока мне Юра не рекомендует краситься, волос пористый и от покраски будет еще больше пушиться
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
я обслуживаюсь у Лены.
покраска и стрижка у меня такая же. только чуть короче.
хожу 5 месяцев стабильно между покрасками. выглядит хорошо.
я очень довольна, что нашла этот салон)))
Ответ дляБулку Дай
я с доходом в 2 раза больше не потрачу 2 тыс на покраску, но и в учебный центр не пойду
ну каждому свое)))) меня красят девочки, которые сегодня-завтра получают диплом (но под чутким руководством мастера-педагога) и 50% этих девочек уже устроены как раз в те крутые салоны, где покраска стоит 2000. поэтому вообще не вижу разницы между выпускницами учебных центров за 200 рэ и выпскниц учебных центров-мастеров салонов но уже за 1000-2000 рэ)))
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну или как угодно.
хотите рекомендацию на очень хороший салон, пишите в личку
Tanya_N_UA• 26 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я обслуживаюсь у Лены.
Очень красиво! Я хотела тоже так
Булку Дай• 26 марта 2017
Ответ дляtani83
а я вижу))
я стригусь у мастера не знаю какой у нее стаж, но я у нее лет 15 стригусь. Иногда хожу в модные салоны, это же обнять и плакать, они и челку ровно подстричь не могут
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Очень красиво! Я хотела тоже так
а вам не так сделали?
может, очень темный свой у вас был или еще что.
у меня с первого раза так получилось.
плюс куча рекомендаций и секретиков ухода от Лены)) вообще, с ней очень легко. понимает с полувзгляда)
у меня с первого раза так получилось.
Меня прет))• 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
у меня волосы очень густые и по попу
стрижка 2 часа минимум
Что можно минимум 2 часа стричь?
У меня тоже густые и почти по попу были, сейчас немного короче.
Меня почти 2 часа, когда-то сто лет назад практикантка чуть до смерти не застригла.
Tanya_N_UA• 26 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
а вам не так сделали?
у меня с первого раза так получилось.
Да, очень темный( очень толстые волосы, я спрашивала, будет ли так и не будет ли желтого, сказали, что не будет. Но вышло желтое все равно(((
всегдаДаДа• 26 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну или как угодно.
Ну Вы тоже нашли где искать мастера за 5000 грн стилист по волосам. Вы бы еще на рынке спросили. Есть другие ресурсы и там иная ЦА. У богатых в головах тоже не часто все ок)) особенно если это богатство не результат личных достижений человека а родители или муж. У каждого свои приоритеты, главное уважать других, а Вы своими комментариями опускаетесь до уровня ниже плинтуса. Мне с волосами повезло. Длинна ниже лопаток, крашу сама/или мастер и всегда слышу много комплиментов по поводу моих ’очень красивых натуральных рыжих волос’)) Стригусь у мастера, который не умеет себя продать, но как по мне у нее золотые руки. Цены у нее доступные. В свое время на Подоле в салоне потратила на стрижку и покраску длинных волос 150 дол и это было ужасно, голова была в пятнах и пересушенные волосы.
Меня прет))• 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
ну так каждый волосок обрабатывается
и у меня не 3 волосинки
Ну тогда в 2 часа не влезли бы. На голове у человека больше 100тыс волосинок.
Замыленная• 26 марта 2017
Ответ дляхолециститная
Важен образ в целом - ухоженные волосы, кожа, тело, хорошо подобранная, качественная одежда. И Ваши дешёвые колготки да с потрепанными труселями - это уже дешевизна и никакая ’помпадур’ на голове с гиперокрашиванием не помогут. Весь образ целиком.
Да, я блондинка!• 26 марта 2017
все прям так и кинулись фото стрижек по 1000 выставлять

.Я крашусь за 100 грн .в один тон сама себя.чёлку сама стригу.

Анонимушка• 26 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
не все. Стригусь в обычном салоне за 50 грн, но это не Киев. А дети носят все новое, с инсайтов.
що таке інсайт?