ПуГоФФка• 26 марта 2017

Интимный вопрос к взрослым женщинам (старше 38 лет)

Вы удаляете все волосы в зоне бикини? Желательно ответ от полных женщин. Кратко о себе. Мне 39 лет, не замужем, есть ребенок 8 лет. Секса не было уже много лет. Ребенок оказался немножко особым, сложным, я все силы бросила на его воспитание, реабилитацию. Запустила себя, толстая, 72 кг (рост 160). Думала, что я уже и не нужна никому с такой внешностью, с проблемным ребенком. Нужно было много работать, денег все время не хватало. Нужно было много заниматься с ребенком.
В последнее время с ребенком стало полегче, я немного освободилась, стала иногда и себе что-то покупать, ходить куда-то. И вот вдруг заинтересовался мной мужчина, ему 51 год, интересный. Было пару свиданий.
Во времена моей молодости там особо никто на брил и тем более не эпилировал. Такого понятия, что надо побриться перед сексом не существовало. Иногда я еще с бывшим мужем баловались, сбривала я там все, но через какое-то время отрастает же. Читаю и слышу везде, что сейчас с волосами там ходить неприлично. Года 3 назад решила тоже этим заморочиться. Куда-то на эпиляцию к чужим людям я не пойду, очень стыдно, да и денег таких нет. Дома есть электрический эпилятор, я им эпилирую ноги. Попробовала и там, хлынула кровь, из глаз слезы, боль адская. Не смогла. Решила, что буду брить. Стала брить каждый вечер, тоже кошмар. Потому что каждый вечер сбрил, утром пошел на работу, целый день там сидишь, а оно уже отрастает, домой идешь - колется. Приходишь домой, бреешь опять, появляются красные пятна, раздражения, несколько раз я себя порезала в тщетной попытке сбрить все досконально под 100%. Плюнула.
На эпиляторе у меня есть насадка для зоны бикини, которая стрижет, поэтому делаю там себе постоянно "короткую стрижку"и так хожу. Еще есть такой момент, что я побритая себе в зеркале не нравлюсь. Это просто ужас, взрослая женщина, с лишним весом, целлюлитом и там все лысое, а еще у меня там шрам на весь живот :((((( Это все вместе очень некрасиво.
Теперь девочки, скажите. Если у меня с этим мужчиной дойдет до интима, а у меня там волосы, это же совсем позор, да? Теперь хочешь - не хочешь, надо заранее брить, да? Или кто-то все-таки остался, кто живет с волосами там? Я слышала даже мнение, что сейчас мужчинам прямо противно сексом заниматься, если у женщины там не побрито. Это правда?
Извините, что так длинно получилось. Я не тролль, клянусь. Я - обычная женщина, немного побитая жизнью. Просто такой вопрос больше нигде анонимно не задашь, только здесь :(((
Результат:
вже голосів: 870
646 (74.25%) Можно оставить короткую стрижку
224 (25.75%) Сбрить все и не позориться, в дальнейшем поддерживать
из желе я• 26 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Подскажите, где зафиксирована эта норма.
В инете . Анонимом ))
Берегу и стерегу• 26 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Подскажите где зафиксирована норма про волосатую писю? А еще покажите где зафиксировано, что мужчинам нравятся волосатые писи?
Я только за!• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
волосы это норма . Тяга и возбуждение от лысой отклонение .
Волосы на ногах - тоже норма. Только вот далеко не каждого привлекут милые кудряшки на голенях.
Кондуктор автобуса• 26 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Какая разница? Я ровесница автора, следить за собой начала задолго до того, как у меня появились мужчины и дети.
это вы у автора спросите какая разница
из желе я• 26 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Я мастер эстетики))). Я люблю когда все красиво. По крайней мере у меня так.
Цветочки рисуете ?))
Вездевлазиющая• 26 марта 2017
Я Вас умоляю.)Зачем Вам слушать чьи-то советы?Оптимальный вариант-просто сделать все аккуратно,без полной эпиляции.Главное,чтоб Вы вели себя естественно.Понаблюдайте за своим кавалером,какой он по натуре-консервативный?Ухаживает за собой очень щепетильно?И,вообще,расслабьтесь,это все наш менталитет.)Посмотрите фильм ’Любовь’.2015.))
Берегу и стерегу• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
В инете . Анонимом ))
Тоже самое могу сказать про вас.
Берегу и стерегу• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Цветочки рисуете ?))
А вы кудряшки завиваете? Или косички плетете?
из желе я• 26 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
и не каждого оттолкнут. Особенно если их не трогать изначально и они так светлый пух . А кудряшки после бритвы выходят
из желе я• 26 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Не рисуете ? ((
Отмотала своё• 26 марта 2017
Я по возрасту подхожу, только по весу нет. Но думаю это не очень важно

Во-первых, поменяйте бритву - будет меньше колоться, если она острая

Я частично брею, частично стригу
Берегу и стерегу• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Аха-хаааааааа!!! Все с вами понятно. Подмышки тоже не трогаете?
Берегу и стерегу• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Не рисуете ? ((
Ах, а вы все писю расчесываете?))) Или укладку подмышками делаете???
из желе я• 26 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы хотите поговорить о моих подмышках?
НеКонец-Света• 26 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Если мужчина желает женщину, то ему все равно бритая она или нет.
Ну да, можно и маникюр не делать и не краситься, пусть полюбит меня и такую. Я всегда ухаживаю за собой только для себя. Мне как-то один мужчина сказал: Это какой же у тебя должен быть мужчина, что ты так выглядишь! А у меня тогда никого не было, я даже зимой крашу ногти на ногах. А как иначе?
Берегу и стерегу• 26 марта 2017
М да, женщины, 21 век на дворе, волосы не убирают. Откуда ж берутся любовницы, такие все ухоженные, красивые, которых любят и сексом с ними занимаются... Почитав эту тему, все становится ясно.
из желе я• 26 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот . Говорите что любите красоту а цвяточков нет . Какая без них красота ? ((
Барабасиха• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
Но 20 лет назад это не считалось чем-то неприличным. По крайней мере из моих тогдашних мужчин никто не фукал и все радостно воспринимали, еще и замуж звали. С мужем жила, иногда брила, иногда не брила, ему все нравилось и подходило. Но я тогда была еще худенькая, без шрамов, симпатичная, нормально смотрелось
Не меліть дурниць .Просто Вам мама не розказала як повинно бути .Бо напевно сама не брила ніколи .До речі моя мама така сама була .Ніколи не брила і мене не вчила .Але якось я сама до цього додумалась .Це по перше негігієнічно .Зранку до обіду в жару можна людей подусити цим запахом .Все таки коли побрито то такого немає.
Юпитерная• 26 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Бред, зачем под 0. Мы с мужем такого не понимаем. Я сама дома подрезаю аккуратно и не под 0.
аналогично
Спелый баклажан• 26 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Вопросом на вопрос?
из желе я• 26 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Тока не начинайте про любовниц . Особенно тех чья цена бутылка пива и сухарики
Юпитерная• 26 марта 2017
Ответ дляГороховая
есть три вида женских стрижек.
Карл маркс (сейчас у вас)
Ленин сверху чубчик а половые губы гладкие
Гитлер сверху тонкая полоска

ну и вариант александр Розенбаум. тут понятно.
А верно подмечено)))
Берегу и стерегу• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Вы хотите поговорить о моих подмышках?
Кудряшечка))), волосатик))). Интересно как партнер вас называет? Или давно он туда уже не заглядывал?
Я только за!• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
У брюнеток волосы и до бритья достаточно заметные, по своему опыту говорю.

Может всяким фанатам натуральности подобное и понравится, но таких немного.
Даже мне, женщине, такое кажется неэстетичным. Чего уж говорить о мужчинах, которые ’любят глазами’.
Гороховая• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
под мышами тоже норма?
и ноги вы не бреете?
и брови не выщипываете?
между Розенбаум и Марксом масса промежуточных вариантов.
и это называется уход за своим телом.
Спелый баклажан• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
В инете . Анонимом ))
Значит все должны считать аксиомой.
Апофиозная• 26 марта 2017
надо о себе подумать.если некомфортно,зачем брить ради кого то?,я бы не заморачивалась вообще.
Берегу и стерегу• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Ну вот))), волосатикам написать больше нечего))), вы наверняка цветочки из зарослей вылаживаете. Эм, летом не мешает в трусах пучки? ))) Или вы привыкли?
Волшебная палочка• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
Что же делать? Заранее спросить я не смогу никогда в жизни
я я бы брила т к большинству это нравится и это ожидаемо в наше время
если бы хотел что то другое - он бы сказал сам
спрашивать самой точно не стоит
Неваляшкина• 26 марта 2017
Автор, мне 38, мужу 39.
Поженились, когда мне было 30.
До меня у мужа были женщины, и не одна.
Я недавно спросила, были ли среди его женщин партнерши, полностью убиравшие волосы в зоне бикини. Ни одной.
Кто-то частично убирал, кто-то просто укорачивал.
Среди моих партнеров ни один не возмущался, что я не ’лысая’.
Мы с мужем ходим в бассейн - очень многие женщины имеют растительность.

Мода на отсутствие волос появилась недавно, из порнофильмов, т.к. в.порно актриса должна была показать все подробно и крупным планом. И да, это бизнес сейчас.

Вашему будущему партнеру за 50 - уверена, у него было много нелысых женщин.
Попробуйте с короткой прической, а потом посмотрите.