Чучело-Мяучело• 26 марта 2017
Когда идти к проктологу нужно делать клизму?и после родов еще кровь немного
лучше переждать что б все закончилось или можно и так пойти? Стесняюсь и этот геморрой зараза ((( медсестричка сказала можно и так прити но все таки ))
Alenka77777• 26 марта 2017
Нужно.
Есть клизма Енемо, а можно и простую сделать. Без клизмы будет неудобно Вам и врачу в том числе...
Вездевлазиющая• 26 марта 2017
сделайте клизму нормакол. приме душ и во влагалище тампон. предупредите, что вы после родов и чтобы не оконфузиться. Врачи такие же люди.
Чучело-Мяучело
• 26 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Нужно.
Никогда ее не делала (( а что на приеме вообще они делают? Просто смотрят или какие то трубочки пихают? ))
Чучело-Мяучело
• 26 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Тампон нельзя ж?!
Чучело-Мяучело
• 26 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
И бтюсь еще туда совать что то ))
Alenka77777• 26 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даже не знаю, что сказать...
Советовать делать клизму, если Вы ее не делали опасно...чтоб не навредили себе. Можно попросить медсестру в стационаре. Или купите с небольшим наконечником и много вазелина используйте.
Осмотр чаще всего с трубочкой, но в этом нет ничего страшного или болезненного. Кроме чисто психологического дискомфорта. Но, поверьте, это для Вас попа - это попа)), для врача - это просто один из органов.
Чучело-Мяучело
• 26 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Даже не знаю, что сказать...
Спасибо :))
Лиса Патрикевна• 26 марта 2017
Смотря когда прием, если в утренние часы, то вечером клизма, кушать до 7-8 вечера и не завтракать.
мужу было на 3 часа. делал вечером и утром, за 3-4 часа до приема сказали не есть. Когда будете записываться, спросите,что вам делать. Нам сказали, и еще на сайте клиники были четкие расписанные процедуры и указания