Голубая устрица• 26 марта 2017
можно так докармливать грудничка?
раз или два в день по 60 мг. докармливать. ребёнок 2 месяца
Голубая устрица
• 26 марта 2017
Ответ дляБорода
а зачем? и чем?
смесь подобрали.
но не пойму как.
голодный. молока не хватает.
если орёт целый день и поесть немага и попить и от этого молока ещё меньше.
не учите меня по гв. выкормила двоих до 1,8. всё знаю.
а вот про докорм не знаю
но не пойму как.
голодный. молока не хватает.
а вот про докорм не знаю
Капитанша• 26 марта 2017
Я докармливаю после 3 ночи. Так как он сосет сосет, а там пусто. Нервничает и не спит. Даю смесь в 3 ночи и 6 утра. Потом только грудь. Не пойму почему ночью нет молока
Голубая устрица
• 26 марта 2017
Ответ дляКапитанша
у меня наоборот. на утро есть.
а если животик беспокоит, то после обеда совсем пусто. и я выжатая и голодная.
Голубая устрица
• 26 марта 2017
я просто читала что надо по чуть-чуть после каждого кормления.
а ват раз дать после обеда не пойму. можно или нет
Капитанша• 26 марта 2017
Ответ дляГолубая устрица
дайте сначала грудь, потом из бутылочки докормите. Я сразу делаю 90 мл. Бывает все выпивает, бывает нет
ПолБатона• 26 марта 2017
Когда у меня после стресса начало пропадать молоко, врачи и мамы с опытом поссоветовали чаще прикладывать и т.д.
И этим довела ребенка до анимии за короткий срок. Начала докармливать, все исправилось, Слава Богу.
Докармливать после каждого кормления, заранее подготавливала смесь и когда досасывао грудь, но еще был голоден давала смесь.
Ушла и Пришла• 26 марта 2017
Ответ дляГолубая устрица
у меня наоборот. на утро есть.
У нас так было. Я докармливала каждое кормление. Сначала грудь, потом смесь.
Если есть весы - можете взвешивать ребенка до и после кормления грудью (в той же одежде ,в памперсе) и высчитать сколько съедает за одно кормление в разное время суток и сколько за сутки выходит. Сравните по нормам, проконсультируйтесь с педиатром. Недостающее - докармливайте.
Лучше каждое кормление понемногу, а не 2 раза в день строго по 60. Молоко то есть, то мало, ребенок то более голоден, то менее - не угадаете. Предлагайте, сколько захочет - столько съест смеси.
Королева спама• 26 марта 2017
Ответ дляГолубая устрица
смесь подобрали.
но не пойму как.
голодный. молока не хватает.
а вот про докорм не знаю
но не пойму как.
голодный. молока не хватает.
а вот про докорм не знаю
Если не можете наладить ГВ, то не все знаете. Уверенны, что кричит от голода? Тест на мокрые пеленки делали? Что сделали для налаживания ГВ?
Королева спама• 26 марта 2017
Ответ дляКапитанша
У Вас его нет как раз таки потому что ночью грудью не кормите. Почитайте про выработку пролактина.
Ушла и Пришла• 27 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Люди - не роботы. Каждый организм уникален. У меня тоже молоко приходило после 7 утра. И все вокруг рассказывали, что я просто не знаю правил выработки молока ))))))))
Ушла и Пришла• 27 марта 2017
Ответ дляГолубая устрица
Суть кормления в том, чтобы ребенок не был голоден в течении суток. Если вы его докормите 1 раз - он один раз не будет голоден, а все остальное время - будет. Но вы мама, вам решать как кормить малыша.
В шоколаде• 27 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
не завжди так, в мене кількість молока зменшується, якщо я не виспалася і перевтомилася, якщо ж нічних годувань не було, то все прекрасно.