А я с косою• 26 марта 2017

Не могу успокоится. Я дура или врач ***?

Ой, букаффф будет много... Ситуация такая. Я мама ребенка-инвалида. Последний год мы вообще не вылезаем из больницы. Лечение не помогает, обследую, борюсь как могу, ищу выходы... В общем, как все. У меня очень толковый и добрый лечащий врач, очень помогает, просто золото. И вот в пятницу он решил позвать "самого опытного" коллегу, что бы он высказал свое мнение. Зашел в палату такой себе дедок, осмотрел, пощупал и говорит "все ерунда, это просто такая болезнь, что ребенком надо заниматься, хоть тебе и хочется секса три раза в день, занимайся не мужиками, а ребенком и все будет ок (я то уже и не помню когда у меня было). У нее просто кишечник не в тонусе, ну типа как у мужика хрен не стоит, ну знаешь эрекции нету и т.д. К слову в палате находилась я со своей трехлеткой и другая женщина со своей семилетней дочерью. Я даже не заметила как наш врач куда то смылся. От омерзения у меня уже просто скулы свело, девочка пунцовая сидела. И тут началось... Это урод сказал, надо просто регулярно проходить физ процедуры. А у нас шесть курсов за плечами и никакого улучшения. И тут я машинально махнула рукой.... Он вскочил , ах ты такая сякая, это типа я тут перед тобой ***, ты еще тут на коленях будешь ползать, вылетел и палаты, я обалдела, еще крикнула в след " Да Вы меня не так поняли". Хотя матом надо было обложить. Мной реально трясло. Сволочи, знают, что женщины ради своих детей будут терпеть любое унижение и ходят как боги, земли не касаются... Лечащий сказал, что бы я шла домой на выходные. Думала успокоюсь за два дня, но накрутила себя еще больше. Думаю, завтра будет продолжения банкета, оно еще ходило, дергало меня потом. Ну неужели это НОРМА врачебной этики? Как себя дальше вести, неужели стоит просто забить?
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Я понимаю, что без здорового цинизма там не выдержать. Но с каких пор врачам разрешено терять человеческий облик из-за того, что они много повидали?
В каком месте они его потеряли?В вашем воображении?Многих знаю,все разные,но все-люди,дай Бог каждому такими быть.С таким бременем ответственности жить.Это не на форумах лясы точить,точно.

Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Почему?
Вон Супрун скоро сделает вам американскую медицину.... Посмотрим потом
Лихо будет.Горе горькое.
Армейская• 26 марта 2017
Недавно пробивала в киевском охмадете и охренела... Все врачи с такими коронами, что потолок весь поцарапаный... При мне так на одну маму орали( а она стояла и боялась что то ответить.
Пишите жалобу глав.врачу и обязательно в 2-х экземпляр. И звонок в Минздрав. Если в Киеве то и на 1551, очень действенно.
Olena_Km• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Я ще раз наголошу, що про лікувння нічого нового додано не було. Наш лікар нас обстежив, пролікував і відправив на Київ. А цей одразу почав доводити, що дитина не хвора, ая просто забагато займаюся сексом.
Удалено администрацией...
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Нас максимально обследовали п оможностямашего облцентра иотравили в Киев. Ну колько писать одно и тоже?
А с тем,что пост был не вам адресован,согласитесь?
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляOlena_Km
Удалено администрацией...
Ну, морду, я йому не рватиму, а от скаргу накатаю, тому що при всьому тут прочитаному, а я все одно нколи не повірю,що таке може бути нормою.
Помеха справа• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Ни ’в каком месте’, а по ситуации автора. Хотя из личного опыта тоже много ’хорошего, квалифицированного’ могу перечислить. Не дай Бог попадать к таким эскулапам.

Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Ну что вам еще можно сказать? Так р любую стуацию можносказать. Тда вообще нет смысла что либо обсуждать.
После вашего поста 239 точно нечего.Ваша фантазия начинает разыгрывается не на шутку.
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Извините, пожалуйста, что я снова ответила, на тот пост, который цитировали вы, случайно с цитатой на ваш. Хот по смылу всем все понятно. Но раз вы так блюдете порядок цитирования, то я впредь буду внимательней. Виновата, исправлюсь)
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Причем тут моя фантазия. Прочитайте стартпост, я себе нигде не противоречила
Бюст Березуцкого• 26 марта 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Идите к зав.отделения. Передайте слова этого врача, пусть откомментирует(((
скорее всего смысла нету туда идти, можете сказать врачу, вдруг Вас еще раз зацепит словом или еще как то, то напишите заявление в полицию.
Если не поможет, пишите заяву на вымогательство. Таких сволочей, нужно ставить на место.
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Я уже писала свое понимание этой ситуации.Повтлрять не буду.Не все делают выводы из просто слов.И чужого восприятия.
Стетоскопуло• 26 марта 2017
У моем подруги на работе начальник такой же. Ну прямо копия!!! тож старый хрыч, уж по другому не назвать.Чуть что так сразу, вы только о членах думаете, вам бы только пососать и т д и т п... я просто ахреневаю, когда подруга рассказывает... а они сидит терпит каждый день, потому как сама ребенка тянет и другую работу не найдет в маленьком городе...
серьезно... я бы в жизни такое не выслушивала... у дедка явно с крышей проблемы...
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Идет по нарастающей)
Ну да ладно)
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Бедная, я то выпишусь рано или поздно
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Странно.За всю жизнь не сталкивалась с подобным.
И что ж такое)
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Идет по нарастающей)
Ну да ладно)
Вот чисто из принципа! И что ладно? Где противоречие?стартпост ’Зашел в палату такой себе дедок, осмотрел, пощупал и говорит ’все ерунда, это просто такая болезнь, что ребенком надо заниматься, хоть тебе и хочется секса три раза в день, занимайся не мужиками, а ребенком и все будет ок’ и пост 239
автор А я с косою • 26 марта 2017
А цей одразу почав доводити, що дитина не хвора, ая просто забагато займаюся сексом
Помеха справа• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
И что ж такое)
Возможно. Вам или везет больше, либо у вас имеется какой-то мед.блат, который помогает вам просто обходить 10-й дорогой подобные ’светила’.

автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
И что ж такое)
Тоесть если вам повезло больше, чем мне, то я сразу сама виновата, так?
Дніпрянка• 26 марта 2017
Ответ дляАрмейская
О да, якраз в Охмадтид авторка скоро і потрапить. Навіть знаю, як буде називатися її наступна тема ’Нечюткіє хірурги не хочуть оперувати мою дитину без черги’.
Корона поки що у авторки. Але зовсім скоро вона буде бігати за тим дідком і молити про допомогу. А поки що вона про свої права челавеков розбалакує, бо не розуміє серйозності ситуації. Дідок розуміє, але до авторки достукатися не зміг.
Барабасиха• 26 марта 2017
Автор, это просто ужасно! Стоит написать на этого врача жалобу. Он ведь не только вам это сказал, а еще и при двух детях, и, я уверена, это не первый раз, и не последний. Это совершенно недопустимо и непрофессионально.
Когда мне было лет 15, я переболела отитом, и через какое-то время начались осложнения (начал падать слух). Мама отвела меня в районную поликлинику к ЛОРу, это был очень старенький дедок, он посмотрел мне уши и выдал вердикт: ’когда твой парень пьет пиво из грязного стакана в забегаловке, а потом ты с ним целуешься, вот такое и бывает’ (у меня в тот момент была на губах лихорадка как раз, но я ведь не с этим к нему пришла, и, к слову, парня у меня тогда не было и в помине, и, конечно, я ни с кем не целовалась). Назначил физиотерапию и витамины, которые нифига не помогли, но больше я к нему все равно не ходила(
Конечно, это совсем не то, что пришлось выслушать вам, но все равно было очень неприятно, и неприятно сейчас, спустя 20 лет(
Помеха справа• 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Вам ’за здравие’, вы ’за упокой’! Хамство и злоупотребление служебным положением ... разве это должно быть нормой??? Где тут корона автора?
4есотка• 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Ахаха, мечтаете побегать за пахабным дедком, ух шалунья
Katagina• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
А вот где вы читаете то,чего я не пишу.У вас реально бурная фантазия.
Цитату приводИте в доказательство.
Мне везет,потому что я адекватно воспринимаю ситуации,думаю о главном для меня,а не о ерунде.Вот с этим мне повезло точно.
Olka_25• 26 марта 2017
тут либо лечащее учреждение менять.. либо я даже незнаю.. я бы главврачу все изложила не в устной форме а в письменной, и пояснения пусть дает также в письменной..
4есотка• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
Цитату приводИте в доказательство.
)) реальные тетки они такие, всегда думают о главном, даже во время скаредных шуток, какая бурная у них фантазия ))))
НеКонец-Света• 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Діагноз який? Сказав ще повторювати - значить так треба. Чи ви вважаєте, що краще за нього знаєте, як лікувати дитину?
сейчас 22:14. Только читаю темку. Вы действительно- тетка с жищненным опытом и бывает по делу пишете, но тут же вопрос в другом: что докторишка реально на пути к маразму! У меня отличное чувство юмора, и медики знакомые есть и сама бывает шучу на грани фола; и с мамой после операции в онко была - палата барышень с оперированной грудью... и да, доктор заходил и всех бодрил: девочки, не расслаблаемся, животы втянули, не стонем, весером дискотека за забором (за забором психбольница, из окна видно - речь об Одесской Слабодке). Но, вмеиу есть предел. И доктора есть специалисты специфические по характеру, но они спеуиалисты. А тут явно дедок помнит толтко былые подвиги, но уже не совсем адекват.
Дніпрянка• 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
От не хотіла я це писати, але цей діалог втомлює. Згідно медичної етики лікар не може прямим текстом змалювати авторці всю печаль ситуації. Він зробив це опосередковано. Трохи грубувато, але на прикладі еркції проводив аналогії фізіологічних процесів.
То я наведу аналогію іншу. Бувають пороки серця. Коли батьки про це чують, бігом мчать оперувати.
А бувають пороки інших органів, у випадку авторки - кишківника. Без операції дитина загине, до операції дитину треба дотягнути, бо стан погіршується, на операцію черга чимала з таких самих дітей на межі існування.
Тому дідок сказав авторці ’ Забудь про себе і рятуй дитину’. А вона в своєму егоцентризмі волає ’ Він мене .ляддю обізвав, я скарги писатиму’. Вона у заголовку гілки вірно сказала про себе, хто вона є. Безнадійна блондинка :(
А ще її чекає багато обломів у інших хірургів, бо дітей з хворобами багато і оперують безперервно. Не до сантиметів їм. А ще я днями купила на операцію ліків-халатів-скальпелів на 1900 гривень і не жужжала, бо це в моїх інтересах. А авторка буде інстанціі трусити, в Мінздрави писати, а дитині буде все гірше. Проблема у неї з пріорітетами :(
Olena_Km• 26 марта 2017
Ответ дляKatagina
И что ж такое)
Удалено администрацией...