ЯсноВидящая• 26 марта 2017
помогите пожалуйста найти сегодняшнюю тему.Сколько надо приседать чтоб накачать
Попу.
Хочу ответы почитать
В поисковик ввожу,никаких результатов.
Хочу ответы почитать
В поисковик ввожу,никаких результатов.
Тушь для2го класса• 26 марта 2017
Чтобы попу накачать нужно со штангой приседать, а так только приподнять получится и жирок скинуть
Уси Пуси• 26 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Жирок особо приседаниями не скинешь, жирок питанием сбрасывается. Качать со штангой. А это так...Подтянуть только
Люблю Поумничать• 26 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
а можно тут поподробнее, хочу именно приподнять. 2 года ходила в зал, хотела накачать, но потом поняла что мне не нравится, уже пол года не хожу и все вернулось на место, только вот и опустилась немного