Любовь Калистратовна• 08 августа 2013
Посудомойка Bosch SMS 40 D 32 EU
У меня не такая, но тоже Бош.
У меня bosch-smv-50-e-90-eu. Купили три недели назад, я даже не предполагала какая это классная вещь. Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Я просто в восторге. Раньше не считала ПММ необходимостью, купили, т.к. делали новую кухню и сразу решили встроить ПММ. Супер. Я теперь поняла как должна выглядеть чистая посуда. Когда выбирала то остановилась на Бош, моя - сборка Германия (потому как сейчас есть Бош н сборка не Германия).
Автор, могу Вам посоветовать посмотреть вашу модельку в интернет-магазине Веб-шара. Я раньше все брала на Розетке, но цены там стали... И вот посоветовали коллеги мне этот интернет- магазин - разница с розеткой в моей модели 1400 гривен (единственное не было в наличии пришлось неделю ждать ну и доставка по Киеву у них 50 грн.) Сборка там Германия.
Любовь Калистратовна
• 08 августа 2013
Ответ дляНАЗАРИНА
Действительно, цены намного ниже... Жаль, нет этой модельки((((
Любовь Калистратовна
• 08 августа 2013
Что настораживает - одна и та же модель по-разному описана на разных сайтах... Пример - на одном указана макс. темп. 70, на другом - 65....
Ответ дляkitty_i
Вы позвоните им завтра, я звонила и спрашивала и они мне привезли через неделю, моей тоже не было, а мне нужна была именно эта, так как мастерам, которые делали кухню я давала размеры именно этой модельки.