Мастер Пис• 08 августа 2013
Подсоветуйте Автохолодильник сумка - холодильник
Как выбрать сумку холлодильник.(Унас маленький ребёнок, едем на море). Модели. сайты. Зарание спасибо..
Танцепесенная• 08 августа 2013
Такой пользуемся уже 4 года. Они есть разные по литражу. У нас на 30 и 10. До Крыма доезжает спокойно и в машине и в поезде.
sashabelih• 08 августа 2013
Ответ дляKatia2009
Если вам понадобиться преоброзователь електричества с 12 в 220 загляните ко мне в объявления, отдам со скидкой)
За сколько отдаете?