Колхозница• 26 марта 2017

Никогда не прощу мужа за то что лишил меня стать еще раз мамой

Сначала приняла его решение но чем дальше тем больше понимаю что я его перестаю любить за это и ненавижу уже по чуть чуть. Стараюсь сделать ему назло. Он знает в чем дело так как на свое др когда выпила я ему все высказала. Как жить дальше не понимаю. Пишу для подержки. Как назло все вокруг беременные и счастливые ...
Подкустовый выползень• 27 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Из за всего этого я отдалась от него. Как муж - трудно сказать. Мне его внимания всегда не хватало.
в чем-то я вас понимаю...
был бы херовый отец, было бы проще уйти...
а так ...

Заставляличка• 27 марта 2017
Вы не понимаете что иметь двоих, это не иметь один и один) если с первым все гладко было, это не значит что со вторым будет так что злится - развод - новый муж и может в следующем браке будут еще дети.
И что значит не хочет. ребенок это что конфетка?
Аборт - это убийство, не понимаю вас, потому как могут уговорить сделать аборт,а материнский инстинкт где ваш? Опомнились, поздравляю.
Olka_25• 27 марта 2017
Ответ дляНата Лия
женщина с мозгами должна понимать, что рожает ребенка для себя в любом случае
хоть замужем она, хоть нет...мужиков может быть много, а дети навсегда
Вы, как бы, своими словами отрицаете семью, а муж в этом случае больше похож на оплодотворителя, а не на главу.