Колхозница• 26 марта 2017

Никогда не прощу мужа за то что лишил меня стать еще раз мамой

Сначала приняла его решение но чем дальше тем больше понимаю что я его перестаю любить за это и ненавижу уже по чуть чуть. Стараюсь сделать ему назло. Он знает в чем дело так как на свое др когда выпила я ему все высказала. Как жить дальше не понимаю. Пишу для подержки. Как назло все вокруг беременные и счастливые ...
Рву и мечу• 26 марта 2017
А себя вы уже простили?

YuliaYuliaYulia• 26 марта 2017
Не понимаю, почему Вы вините мужа. Он Вас насильно на аборт отвел? Винить Вы можете исключительно себя. Решение принимали Вы. Извините, если резко.
Мурзилка• 26 марта 2017
Я не училка, но знаки препинания - их нет. Сложно понимать ваш посыл.
Не можете- разводитесь. Берегите себя в первую очередь.
Король дивана• 26 марта 2017
зачем мучаетесь, развод
вот зачем ему лужайка
блин бабам только рожать
VIKYSIA• 26 марта 2017
как он лишил
он врач
Ната Лия• 26 марта 2017
вы женщина и только вы должны были принимать это решение
а теперь остается ненавидеть себя, муж тут причем
Kittu2008• 26 марта 2017
Как лишил? Стерилизовал вас что ли? Силу применил? Ваша вина в происходящем тоже есть.
автор Колхозница • 26 марта 2017
Девочки я аборт не делала ! Он отказался еще одного ребенка иметь !
автор Колхозница • 26 марта 2017
Ответ дляНата Лия
Т.е. он не знает как дети делаются ?

Ната Лия• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
тем более
капец, с каждым днем женщины удивляют
Посудомойка• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
все пройдет, ....пройдет и это...
Рву и мечу• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Ваш муж имеет полное право не хотеть детей и это совершенно не повод его ненавидеть.
Лепешечка• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Ну так ноги в руки.развод. И рожать каждый год.

А зачем днюху ему испортили?
Ната Лия• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Т.е. он не знает как дети делаются ?
это откуда такое то есть?

хотя вам виднее, что знает или не знает ваш муж
Пописанная парта• 26 марта 2017
А сколько у него детей??
Цветик-семицветик• 26 марта 2017
это ваш выбор
автор Колхозница • 26 марта 2017
Т.е. я должна сына лишить отца только потому что он отказывается от второго ребенка? Он как папа самый лучший
Ната Лия• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
какой у вас благоразумный муж...
Детские_Будут?• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
А нічого, що він має право не бажати ще дітей?
Тут Вам вибирати: або шукайте собі тата для дитини, або живіть з чоловіком, якщо Ви його любите. Але схоже, Ви його і не любили, так, лише спермодонор був потрібен.

Рву и мечу• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Гораздо лучше просто ненавидеть его и всячески портить ему жизнь. Наверняка после этого он передумает и сразу захочет двойню
Детские_Будут?• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
А чому раптом Ви вважаєте, що розлучення Вас з чоловіком автоматично позбавить сина батька?
Я в шоці, що у Вас в голові. Чим більше пишете, тим страшніше.
Бывает и такое• 26 марта 2017
Автор, простите, не вы не в себе. Вам нужно к психологу, срочно
olalesenko• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
А он ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ и иметь? С чего бы?
Непонятно• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Тю. Може ще захоче. Я думала , що аборт вмовив зробити. А так , ще все попереду. Може він переживає що матеріально важко буде. Причина ненависті до нього скоріше не в його небажанні другої дитини , може Ви просто його розлюбили і шукаєте причину?
Детские_Будут?• 26 марта 2017
Ответ дляНата Лия
какой у вас благоразумный муж...
Та не те слово. Не виключно, що він не хоче ще дітей саме з автором. Не думаю, що це єдина і перша проблема у них в сім´ї.
Уходя дверю не хлопать• 26 марта 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Наверное ноги держал...
Молчунья• 26 марта 2017
Автор, Ви невірно тему назвали, треба було ’ Ніколи не пробачу чоловікові, що недавно мені можливості сидіти дома і виправдовувати це наявністю парочки дітей’
KROX@• 26 марта 2017
СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Файна цьоця• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
он просто не хочет иметь еще одного ребенка от неадекватной женщины
автор Колхозница • 26 марта 2017
Ответ дляНепонятно
Может и захочет. Но мне и так уже 37