Барабан для взрослых• 26 марта 2017
Белые язвочки во рту у грудничка. Как лечить??? фото
Нам 5 месяцев. Врач сказал что молочница. Назначенными препаратами лечим 1,5 месяца. Становится только хуже((
Язык чист. По полости рта, особенно внутренной области губ белый налет пятнами.. Сложно сфоткать. Ребенок вертится, но вот что получилось...
Снежнакомка• 26 марта 2017
Мы поехали к стоматологу, обработала и болтушку в аптеке купили, дома в ротике протирали, за три дня помогло,педиатр направила, самолечением не занимаюсь, ребенок атопик.
Не жена• 26 марта 2017
Если это молочница, то нам помогла ... вода. Просто давать пить ребенку. Вы даете пить воду? Достаточно пьет? У сына было такое как раз в таком возрасте как у вас и довольно долго, чем только не мазали (и нистатином, витамин В12, содовый р-р, и мази разные и р-ры) Тут прочла как-то комментарий девочки одной (спасибо ей огромное), что ей медсестра одна посоветовала пить воду. Но мой сын действительно почти не пил, а вот у старшего молочницы никогда не было, но он водохлеб, четь ли не с 2-х месяцев и просто бутылочками пил воду, но лето жаркое выдалось тогда.
Не жена• 26 марта 2017
К стати, стоматолог с болтушками не помог, сам в шоке был. по идее слюна должна сама обеззараживать всякие там грибки, но если мало пить, в ротике сухо становится.
Еще у вас самой молочницы нет? У меня не было уверена была на 1000%.
Барабан для взрослых
• 26 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
а Вам что-то назначила доктор?
такие капли
и нистатин
Барабан для взрослых
• 26 марта 2017
Ответ дляНе жена
Спасибо!!
Проблема что ребенок кроме грудного молока ничего пить не хочет(((
Зубная фея• 26 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
такие капли
и нистатин
это капли для обтирания сосков, содовые?
а у Вас трещин нет?
Не жена• 26 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо!!
По ложечке допаивайте. Младший тоже не пил вообще ничего, не брал соску и бутылочки, с ложечки допаивала. По чуть-чуть. Сейчас уже почти 2 и то нужно с поильничком бегать, сам ходит ноет не поймет что нужно. Допаивайте, попытайтесь, увидите, как легче станет
Барабан для взрослых
• 26 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
а у Вас трещин нет?
Для обработки полости рта. трещин нет
Барабан для взрослых
• 26 марта 2017
Ответ дляНе жена
Спасибо. Попробуем
Рыжик-пыжик• 26 марта 2017
полтора месяца это катастрофа.
молочница во рту лечится на 5-7-10 дней в самых запущенных случаях.
срочно меняйте лечение.
и правильно пишут девочки, полоскание рта после каждого приема пищи, особенно молока.
мы это проходили :)) ребенок был на чистом ГВ. за 4 дня справились кандид раствором и полосканием. обрабатывала ребенку рот (все складки ушной палочкой) и себе соски.
срочно меняйте лечение.