Намакушка• 08 августа 2013

Растяжки при беременности.

Кто возможно в курсе:
Вопрос: После первой беременности у меня не было растяжек, а  при второй беременности они могут появится или нет?
Я надеюсь что нет , это ведь зависит от типа кожи я так понимаю. Очень боюсь этого просто.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа 2013
от типа кожи и возраста)))) от генетики....
от гормонального фона.....
у меня было 2 б., ни единой растяжечки))))
пусть и вам так повезет!!!:-)

Ряженка• 08 августа 2013
После первой беременности не было растяжек,а вот сейчас...(((
Два года после вторых родов прошло...а я всё борюсь с растяжками.
Научительница• 08 августа 2013
у меня после 2х небыло растяжек, а после третей только через пол года появились(((( когда начала вес скидвыать.
Ряженка• 08 августа 2013
У меня,думаю,растяжки после вторых родов,т.к.я при беременности вес большой набрала,теперь похудела...а растяжки пока никак не убираются.
автор Намакушка • 08 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
от гормонального фона.....
пусть и вам так повезет!!!:-)
Спасибо!
Dr.S• 08 августа 2013
еще от работы почек зависит. за 4 дня дня до родов начала сильно отекать, 3кг набрала - и привет растяжки. обидно, была уже уверенна, что меня минет такая участь...
Я не Тролль• 09 августа 2013
Смотря как вес наберете. Чем больше жира отложится на животе тем меньше вероятность появления растяжек.
Подумывающая• 09 августа 2013
я за беременность набрала 39кг, растяжки появились ужасные, боялась что придется к ним привыкать, на 7м месяце беременности обильно начала обмазываьбся кокосовым маслом
вес ушел за 3 месяца, видимые растяжки исчезли за год
остались растяжки, которые видны только при натягивании кожи

но у меня и генетика сработала
evgeniya.roslaya• 09 августа 2013
Я сейчас уже мажусь молочком ’Эдельвейс и черника’ - http://kosmetiko.in.ua/vitalis/uhod-dlya-dekolte-i...

Алое Вера• 09 августа 2013
Я была в такой же ситуации, что бы не рисковать купила от стрий в аптеке сначала тюбик Виши а потом Мустела. Понравилось и тот и другой.
makmy• 10 августа 2013
Сейчас сама мучаюсь таким вопросом на 5 месяце Б. заказала себе масло Веледа от растяжек. но все равно верю я в генетику по части растяжек, а там все не айс(((