бЭйбА• 08 августа 2013
Лазерная эпиляция и цикл
Девочки, видела в интернете информацию, что после процедуры лазерной эпиляции бикини день наступления месячных менялся. Предстоит отпуск, надо точно ждать, какие риски внезапного наступления м. У кого-то такое было после лазера? Если было, раньше приходили месячные, или позже?
Спасибо всем.
Директор Пляжа• 08 августа 2013
сама такой вопрос задавала
ни у кого такого не было
а у меня весной два цикла и два раза раньше начались на 27 и на 24 день, была в шоке и на море в первый день и началось
цикл всегда 32-35 дней
правда летом лазер не делала и тоже один раз 27 дней цикл
или у меня общий сбой ((((
хочу на следующей неделе сделать, но пойду в районе 26-27 дня, чтобы в следующем месяце опять на море не попасть
ни у кого такого не было
цикл всегда 32-35 дней
или у меня общий сбой ((((
Директор Пляжа• 09 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Все ок,делаю больше года, все по графику
это сколько раз уже сделали? эффект есть???
почему больше года?????
Inna Medvetska• 09 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
почему больше года?????
тому що потрібно мініму 6 сеансів, а частіше 10. і якщо робити по графіку, то часу між першим і десятим сеасом може пройти і 2 роки. залежить від росту вашого волосся. я сьогодні іду робити 5 процедуру, між першою і 5 пройшло рік і 3 мім., але в мене після лазерної епіляції почало дуже повільно рости волосся на опрацьованих зонах.
Дона Ко Ко• 09 августа 2013
На цикл никак не влияло, сделала 7 сеансов. Закончу кормить доцю и пойду опять.
Директор Пляжа• 09 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
мне просто назначали 1 раз в месяц, вот и прикинула в год 12 раз примерно ну и у меня зашкалило