Цыпка• 26 марта 2017

У кого есть обеспеченные любовники, зайдите пожалуйста

Моралисток прошу проходить мимо. Девушки, у кого были или есть обеспеченные любовники и отношения изначально не предполагали создания семьи или его ухода из семьи (если он был женат), расскажите пожалуйста, главное, что ему было от вас нужно - секс, общение, поддержка, отдых от семьи и тд. и тп... Расскажите о ваших отношениях пожалуйста. Думаю, реально ли найти то, что мне нужно.
Секс-Бомба• 26 марта 2017
секс - общение - отдых - общее время провождения

Тётушка Лошадь• 26 марта 2017
http://vadimkurkin.com/blog/psikhologiya-otnosheni...
Холодная каша• 26 марта 2017
Разговорьі разговаривать...
Tanya_N_UA• 26 марта 2017
секс и общение в перерывах, и все это отдыхая. А вообще от людей зависит...и от него и от нее
Смайлик• 26 марта 2017
то что надо и любому другому мужчине - слышать его, поддерживать и качественный секс.
п.с. не любовница
solomka-1• 26 марта 2017
вы нашли старого любовника и не знаете что с ним делать?
Любовь Калистратовна• 26 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
Какая знакомая ситуация
Любовь Калистратовна• 26 марта 2017
Мне было 20, ему 60. И я не знала что с ним делать
автор Цыпка • 26 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ой нет, это перебор)) мне нужно максимум 40-45

Любовь Калистратовна• 26 марта 2017
Ответ дляСмайлик
п.с. не любовница
А что такое некачественый секс?
Любовь Калистратовна• 26 марта 2017
Ответ дляЦыпка
Ну я его не искала, он сам меня нашёл. Подарки дарил, но я была такой домашней девочкой, что вообще его не воспринимала. Отвалился сам через время
Волшебная палочка• 26 марта 2017
Он приезжал- его ждал вкусный обед, потом секс, от меня нежность и обожание в глащах
Выезжали на пикники, в рестораны. Я обнимала, восхищалась.
Он все оплачивал, одаривал.
Разница в возрасте 15 лет
автор Цыпка • 26 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Он все оплачивал, одаривал.
Разница в возрасте 15 лет
а где вы с ним познакомились? и сколько вам было лет на тот момент?
Одноклассница• 27 марта 2017
ой, какое это было крутое время))))
без напряга, без обязательств. Только хорошее настроение и времяпровождение! Секс, отдых, короче, кайф от жизни)))