Да будет так• 26 марта 2017

Помогите с выбором смартфона?

Девочки помогите выбрать смартфон в пределах 4000 грн. Хочу чтоб была суппер камера, не маленькая оперативная память и свободно пользоваться интернетом. Заинтересовал по описанию Samsung J5. Может есть у кого-то такой, напишите он отвечает своему описанию. Спасибо.
ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2017
У знакомой такой.Хороший телефончик.Я вообще люблю Самсунги,мне нравятся у них камеры

iMotor• 26 марта 2017
Samsung j5 отвечает своему описанию.
Детские_Будут?• 26 марта 2017
Meizu m3 note
Супер телефон, камера отличная, основная 13, фронтальная 5, оперативной памяти 3 гб, 8 ядер
Я им очень довольна) хотя изначально тоже рассматривала вариант Samsung, пока не прочитала о Meizu и лично не поддержала его в руках)
Покупкой очень довольна, рекомендую присмотреться!
iMotor• 26 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Meizu m3 note
Камера средняя,а не отличная.
Топтунша• 26 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У Samsung Galaxy A 7 2017 камера погана, а сам телефон част зависає. Довго вибирала телефон, дуже шкодую, що взяла Samsung. Краще Nokia. У них камера значно краща.
Детские_Будут?• 26 марта 2017
Ответ дляiMotor
Камера средняя,а не отличная.
Я полазила в настройках, настроила её под себя, фото получаются отличные, лично у меня к камере претензий нет
Топтунша• 26 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Meizu m3 note
У чоловіка Meizu M3 Note. Батарея добре тримає, але антена не дуже, і сам телефон інколи підвисає...
Указка• 27 марта 2017
У меня самсунг этот. Говняная камера. Вечно психую.
автор Да будет так • 27 марта 2017
Ответ дляУказка
еще больше запуталась с выбором....

90x60x90• 27 марта 2017
за 4000 это телефончик увы без супер камеры(
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Meizu m3 note
Ужасный телефон.У мужа такой.Камера отвратительна. С Самсунгом не сравнится!У меня 13 Мп на Самсунги и у мужа на Мейзу-небо и земля, как говооится
Указка• 27 марта 2017
Ответ дляДа будет так
еще больше запуталась с выбором....
У меня до этого Сони экспирия была - там суперфото. Суперкамера. Потому что в принципе сони - это профес. фотоаппараты и т.д. После этого купила самсунг 5 - так рассказывали в магазине...так рассказывали...но по факту....фото порой размытые. Ребёнка сфотографировать на выступлении нельзя...злая капец.
ТАЗератти• 27 марта 2017
за 4000 не может быть супер камеры ну никак.и вообще нормального смартфона.
Манный комочек• 18 апреля 2017
Ответ дляУказка
Какой этот?