Сижу на стуле• 26 марта 2017
Яка у Вас заповітна мрія? Стосується тільки Вас!
Я мрію піднятися на Еверест.
Плюшевая дыба• 27 марта 2017
если о материальном мире, то хочу машину купить сама себе, сейчас над этим работаю. Это моя мечта, муж предлагает купить ему новую, а мне нашу первую, не ну я понимаю, что ей всего три года и она из салона и стоит сейчас тыс 15 только как б/у, но блин хочу свою и ту что я выберу((( сейчас смотрю на Ситрик новый 3. А не так, милый ты сегодня дома, можно я возьму машину к маме съезжу, а он мне ну не знаю, бери конечно, но вот бампер там поцарапанный -даже не знаю ты или я, и вот так всегда. В жопу целует ее, и половина бюджета на нее уходить, то ТО, то еще что-то. НУ а если о простом, то что бы все родные и близкие были здоровы!!!

Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Ответ дляНевидимка
Тамиллата, Вы вернулись?
Я хочу в Милане зайти в Макс Мара с безлимитной карточкой.
Чому Ви подумали, що я Тамилата?
Tanya_N_UA• 27 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Аватарка у Вас классная!
Аватарка, как вся моя жизнь. 100 гигаКорбанов печали. (у меня корбан - единица измерения печали)

Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Автор,пообщайтесь с Максом.Он настоящий альпинист.Правда он из Днепра.У них есть клуб,где тренируют новичков.Это -реальный человек,мы с ним пересекались .
Дякую.
Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Ответ дляOlenka338
В здравом уме, доброй памяти дожить до глубокой старости) вместе с мужем и знать при этом, что сын живет в благополучии). но еще лучше жить рядом с ним. Это предел моих мечтаний)
У мене також такі мрії) Думаю кожної жінки і мами вони одинакові)
Посудомойка• 27 марта 2017
На туристических маршрутах не больше, чем в других городах :) Летать ведь никто не боится, а все ли знают какую дозу получают во время перелета?
Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
Переехать жить в Новую Зеландию!!!
В Папуа?
Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
Розкажіть детально .
No problems• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
А яка мрія була у Вас?
Дети , большой дом и... банально увидеть Париж . Я рисовала себе это в мечтах до малейших подробностей, и знаете совпадение процентов 90%. Так что я как никто верю в силу мысли, если чего-то ооочень хотеть и знать ( не верить даже а именно знать) что оно будет , то будет обязательно.
А вот сейчас я не знаю чего хочу. В роде бы и есть желания но на мечту не тянут (((
Первоклашка Я• 27 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зомби- апокалипсис. Без шуток. Ооооочень хочу

А я апокалипсисов разных очень боюсь, у меня ребёнок живёт на лекарствах, без них сами понимаете. Как представлю, сквозь зомби в аптеку продираться. Да и выпускать лекарства перестанут. Хорошо хоть на права сдала, а то раньше боялась - вот начнётся зомби-апокалипсис, а я водить не умею, а на своих двоих далеко не убежишь)))
Тульский пряник• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Ваші мрії такі прості) Це я тут одна дивна.
А ваша складна? Было бы желание. 10 тысяч уе и идите. А то только темы здесь строчите, не такая, видать, и мечта большая
Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
моя мечта - выкарабкаться из долгов! уже удавкой на шее висят
Постаоайтеся зробити все, для того щоб вирішити дану проблему. І ніколи більше не влазьте в кредити.
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2017
От болезни избавиться навсегда и быть здоровой и полноценно жить.
Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Явных нет, но из-за проблем с котом и стресса я поправилась. Хотя до этого сильно похудела и не один год держала вес(( а в моем возрасте такие качели жировые убивают лицо. 31 мне.
А, що з Вашим котом? У Вас є сімя?
Фантазерша• 27 марта 2017
А я хочу поехать туда, где жила в детстве - но пока...
А еще поехать в Кварелию, на Воттоваару, и увидеть своими глазами Кайлас и Горный Алтай...
Еще скинуть наконец долбанные почти 30 кг и одеть платье, и вообще то, что я хочу.
И принять и полюбить саму себя.
Вот.
И принять и полюбить саму себя.
Вот.
Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
60000$ + здоровя, а у мене проблеми з серцем і задишка. Я ніколи не займалася альпінізмом. Не сильна швидко змучуюся і тд. Багато проблем не всі перерахувати. Піднятися на Еверст дуже важко.
Посудомойка• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Розкажіть детально .
Что именно? Есть абсолютно чистые места, есть очень грязные, но туристов туда не водят. Все давным давно меряно перемяряно. Один перелет на самолете сопоставим с одним походом в рентген-кабинет и поездкой в Припять :) Немного утрирую.
Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Ответ дляNo problems
Я рада, що Ваша мрія здійснилася.