Сижу на стуле• 26 марта 2017

Яка у Вас заповітна мрія? Стосується тільки Вас!

Я мрію піднятися на Еверест.
Масяня Я• 27 марта 2017
А я пару лет назад посмотрела фильм ’Дикая’ и теперь периодически представляю себя где-то там ,где нет никого,только природа.Одна -целых три месяца-только звезды и запах летней ночи..
А потом пугаюсь.Всякие страшилки представляю.
Фильм,кстати,очень рекомендую

автор Сижу на стуле • 27 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Это вы уже писались про Эверест пару месяцев назад?
А почему именно Эверест? Не Монблан или Килиманджаро, например? Если не секрет:)
Я Килиманджаро брежу) собирались прошлым летом, но с деньгами не срослось
Я хочу на любу гору пілнятися. Еверст це мрія.
автор Сижу на стуле • 27 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Фильм,кстати,очень рекомендую
Дякую, завтра перегляну.
Я тут Живу• 27 марта 2017
Чтобы меня нашла моя вторая половинка... Мне 40 на носу,а он всё где то бродит((
Цветочница• 27 марта 2017
Много мнооого мечт))))
автор Сижу на стуле • 27 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки, пусть все наши мечты сбудутся!
И пусть мир у нас будет!
Дякую
Хай мрії збуваються.
Цветочница• 27 марта 2017
Тамила, ты вернулась???????
автор Сижу на стуле • 27 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Мечтаю увидеть результат анализа, и было в графе ’не обнаружено’!!!
И себе и ребенку моему такого.
Но это нереально!
Чому не реально? Бажаю, щоб Ваша мрія здійснилася.
автор Сижу на стуле • 27 марта 2017
Ответ дляЦветочница
Тамила, ты вернулась???????
Я не Таміла)

к.Буланова• 27 марта 2017
Уехать с детьми с этого гребанного города
И реализоваться на новом месте
ХуАнита• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Попробуйте на Говерлу) моя 5 летняя дочка поднялась сама , на руках не несли. Впечатлений позитивных масса
автор Сижу на стуле • 27 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Дякую попробую)
Головная• 27 марта 2017
Я мечтаю об успешном бизнесе. Было уже два неудачных начинания, но Бог любит троицу, начинаю снова)
Купить квартиру, которую я себе уже даже обустроила и каждый день прихожу домой... В мечтах. 14 лет без дома, это очень тяжело.
Ну, материальные блага и машина прилагается))
Ещё есть одна мечта, но без предыдущей она вряд ли исполнится. Хочу второго ребёнка, девочку. Каждый день мужу говорю об этом желании, он иногда даже соглашается, но потом разум побеждает. На съемной квартире, без ремонта нормального, не хочет ляльку планировать. Ему только 33 будет, ещё полно времени. А мне уже 33, боюсь опоздать(
Невидимка• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я не Таміла)
Та да, она бы не написала НА ЛЮБУ, а только правильно- НА БУДЬ-ЯКУ. Может хватит играться?
Настасья Пицун• 27 марта 2017
Выучить английский, начать и закончить ремонт в квартире, похудеть после родов на 4 кг, меньше работать, получать пассивный доход и видеть как растут мои дети, гармоничные отношения с любимым и много путешествовать, здоровья моей маме, сестре и племяннице. И это ещё не все...
Невидимка• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Дякую попробую)
СПРОБУЮ. Что за цирк?
Подставка для припева• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Мені дуже сумно( Я відчуваю, що моя мрія ніколи не здійсниться(
Почему?
Разве нет такой возможности?
Наверняка есть организованные подьемы на гору или форумы альпинистов или турагенства какие то собирают группы.
А Вы вообще подготовлены физически к такому подвигу?
Море Счастья• 27 марта 2017
Прожить всю жизнь с одним мужчиной в любви и согласии . Воспитать счастливых деток и чтобы в старости у меня было много внуков.
автор Сижу на стуле • 27 марта 2017
Ответ дляНевидимка
Ви пишете не по темі. Хіба має значеня хто автор теми?

автор Сижу на стуле • 27 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
Чудова мрія
ХуАнита• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Дякую попробую)
Немного вам для мотивации )) оно того стоит :)
Бабулька• 27 марта 2017
У каждого разные мечты. Пока моя-самая заветная чтобы мне кто-то одолжил на год 1300$ без процентов. Очень банально,но жизненно необходимо
волосатое стекло• 27 марта 2017
Свой дом, чтоб быть там хозяйкой и жить со своими детьми, а не приживалой, как сейчас((
ira2282• 27 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Да.... Такая ситуация и у меня
Дон Пэдро• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я кожен день відчуваю під час перегляду фільмів про Еверест)
В реальності розумію, що дорого і здоровя і фіз підготовка це дуже важко.
Почему? Сын моей маникюрши поднимает людей на Эверест. Все реально
Подставка для припева• 27 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
Побывать в Припяти в ближайшем будущем.
О, кошмар, недавно читала, что туда уже возт на экскурсии.
Ваша мечта осуществима.
Невидимка• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я как раз чётко - по теме. Тому, кому не поддаётся родной язык, разве под- дастся Эверест?
Я тут Живу• 27 марта 2017
А,и ещё одна заветная мечта... Зубы! Красивые зубы! Хочу наконец всем улыбаться от всей души...
Бабочки в моём животе• 27 марта 2017
Автор, пусть ваша мечта поскорее осуществится!!!
автор Сижу на стуле • 27 марта 2017
Ответ дляНевидимка
СПРОБУЮ. Что за цирк?
Удалено администрацией...