Сижу на стуле• 26 марта 2017
Яка у Вас заповітна мрія? Стосується тільки Вас!
Я мрію піднятися на Еверест.
Невидимка• 27 марта 2017
Автор, вернитесь, хочу поговорить с Вами о Банах, а то как-то странно, мигаете в теме час, и никаких реакций.
Швидка Настя• 27 марта 2017
Ответ дляSuper_T
А насчёт Эвереста. Я поднималась в Карпатах на Велику и Малу Сивулю, они чуть ниже Говерлы. Для меня с отсутствием физической подготовки это было оооочень тяжело. Вечером приползла к порогу дома и целовала его))) зато впечатлений масса!!
Спасибо. Погуглю. Только Хомяк и Ответов покорили. Хочу еще
Невидимка• 27 марта 2017
Ответ дляvorobyshek82
Не понимаю вас и вашей желчи... Что вы пристали к автору?!
Я тоже никогда не была в горах...
Отвечу Вам, и очень подробно, сразу, как только автор вернётся в тему. Не люблю за спиной говорить о чьих- то действиях.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
У меня две мечты - чтобы ребенок выздоровел и стать frontend-разработчиком)
Кима_кепка• 27 марта 2017
Ответ дляНевидимка
А что о них разговаривать то?! Даже я зашла на ваш профиль и увидела написанное красными буквами- Бан, да не простой, а анонимный...
Я перечитала всю тему и честно, так и не поняла ваших личных претензий к автору...
Может автор не хочет с вами больше общаться... Что вы за человек-то...
Красавица писяная• 27 марта 2017
Хочу забеременет, ходить с пузиком
и родить такого долгожданного, здорового ребеночка
Невидимка• 27 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
Я и не настаиваю, тем более она сама в Бане, как же она захочет со мной общаться?
Невидимка• 27 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
Вот так всегда, заинтригуют- и уйдут! Что такое ПРОСТОЙ Бан?
Фиона Шрековна• 27 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Я не знаю о чем мечтать... Не потому что все есть -очень скромный бюджет - и то - зп. мужа на 5 человек. Я давно (5 лет) ищу работу. Сейчас мне нужна кровать - мне дома нет места где спать - есть муж и 3 детей в 2 х комн кв. - а кроватей не хватает - сплю с ребенком 9 лет.. нет возожноти купить. Значит моя мечта - хорошая работа! Знаю заранее что напишете.
Недавно отдавали спальню тумбы кровать шкаф( жаль что поздно увидела ваш текст(
Сижу на стуле
• 27 марта 2017
Дякую усім хто взяв учать у темі! Приємно було читати Ваші коментарі.
Бажаю, що у всіх тут збулися мрії.

Простецкая• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Бажаю, що у всіх тут збулися мрії.

и Вам