Сиренькая• 09 августа 2013

Это что сейчас мода такая?

Это что сейчас мода такая? Куда не зайду везде кросы на танкетке. А цена небесная на них. Вы уже успели себе подобные приобрести?
Слоник-тоник• 09 августа 2013
Мне не нравится

Магиня• 09 августа 2013
в прошлом году уже были.
Вбигудях• 09 августа 2013
тоже часто вижу.
но не купила.
не нравятся
Котенок аки рысь• 09 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Мне не нравится
Бубль Гум)• 09 августа 2013
И я бы взяла..... ну если бы не цена такая
Бабайко• 09 августа 2013
Мне нравится. Себе заказала еще в феврале месяце, но посредник до сих пор не привезла
Nalin• 09 августа 2013
Они давно в моде, но мне не нравятся!
Куплю орехи• 09 августа 2013
Бееее.... Причем уже давно, это не новшество.
MrsProf• 09 августа 2013
видела такие на улице - смотрится *авняно

автор Сиренькая • 09 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
цены капец видела самую низкую 300с хвостиком а так и по 500 и по 1300 видела тут на кидстафе
Я просто не представляю под что носить такие) ну под джинсы а верх)
Аноним Первый• 09 августа 2013
ну....может в чёрном цвете))не могу сказать что нравятся, но если бы они так не стоили то возможно под джинсы купила бы))
Nalin• 09 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ого Надеюсь осенью успеете поносить!?)
katie-k• 09 августа 2013
http://www.6pm.com/mia-crush-bronze-metallic

по 47,99 всего
katie-k• 09 августа 2013
Эд Харди по 49

http://www.6pm.com/ed-hardy-sneaky-mint
Бабайко• 09 августа 2013
Ответ дляNalin
Ого Надеюсь осенью успеете поносить!?)
Да я их уже и не жду вот фотку увидела и вспомнила, что я себе такие заказывала
Но они скорей из моды выйдут, чем мне придут.
Ах, как же я их хотела
Самая СоветЧиваЯ• 09 августа 2013
Ответ дляNalin
Ого Надеюсь осенью успеете поносить!?)
...а если нет-тогдавсей советчицей будем понОсить посредника
Малая Налегке• 09 августа 2013
Это сникерсы...,ане кросы
автор Сиренькая • 09 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Это сникерсы...,ане кросы
Уж простите, не знала как они называются
Малая Налегке• 09 августа 2013
Ответ дляСиренькая
Теперь будете знать

Маурита• 09 августа 2013
Этой моде как минимум три года уже. В прошлом и этом сезоне такие сникерсы были и будут уже у каждой второй. Поэтому - нет, это уже не модно Это уже повально.
Хотя они и правда очень удобные, но носить их в этом году я уже точно не буду.
Совсем недавно видела такие сникерсы-босоножки, очень забавно, кстати, и пока редкость
Мишка-шалунишка• 09 августа 2013
Ответ дляСиренькая
и от моды отстали безнадёжно!)))) Не первый год такие в моде. Вы ж следите как-то, что ли, чтоб не позориться.
Каркуша Клара• 09 августа 2013
ужОс, как такое может кому-то нравиться?
Блондинка в Законе• 09 августа 2013
Ответ дляkatie-k
Эд Харди по 49

http://www.6pm.com/ed-hardy-sneaky-mint
ой тоже хотела про них написать...вобще меня эти кросы еще год назад уже бесили и не нравились, но когда увидела эд харди, я влюбилась, а на днях заказала всего за 20 дол, попала на супер скидку на 6пм
Бабайко• 09 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
:))))))))))))))
Шиворот Навыворот• 09 августа 2013
Сникерсы это тренд сезона отношусь к ним спокойно,может даже куплю если жабка не задушит
taevka• 09 августа 2013
Мне оч нра
Дочке пару дней назад такие купила.
Блондинка в Законе• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Мне оч нра
Дочке пару дней назад такие купила.
я тоже сначала желтые хотела, но взяла все таки оранжевые, более универсальные, да и не 15, и даже не 18, и увы даже не 25 мне уже давно
Бабайко• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Мне оч нра
Дочке пару дней назад такие купила.
вот модница
verona-84• 09 августа 2013
если я не ошибаюсь, то они правильно сникеры называются, а не сникерсы..
верно? кто точно знает?
Ряженка• 09 августа 2013
Хочу себе такие, кто продает/собирает СП на хорошие модельки? Только кожа, замша!