Сиренькая• 09 августа 2013

Это что сейчас мода такая?

Это что сейчас мода такая? Куда не зайду везде кросы на танкетке. А цена небесная на них. Вы уже успели себе подобные приобрести?
Неместная Я• 09 августа 2013
мне нравятся, тоже хочу себе такие) мне 32

Блондинка в Законе• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Я думаю если фигура позволяет, можно и в 40 носить.
позволяет, но цвет все таки поспокойнее взяла, а то и так выгляжу как подросток, скоро малой подрастет за сестру принимать начнут если не сильно изменюсь
Ночка• 09 августа 2013
Очень нравится и с удовольствием ношу с прошлой осени ))

у меня Ash кеды на танкетке и угги на танкетке (оооочень рекомендую!!!!)
очень удобно, комфортно и красиво

можно носить с джинсами, лосинами, шортами, теннисными юбками, ромперами, спортнивными штанами
тем более, что спорт-шик сейчас в тренде ))
Ночка• 09 августа 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ага-ага, жутко на ноге віглядят
это смотря на какой ноге
0808• 09 августа 2013
Я такие еще прошлой весной купила, только черные замшевые, это моя любимая обувь-реально не вылажу с них. У меня уже несколько раз мамочки на детской площадке подходили спрашивали, удобные-неудобные, где покупала, по чем... Уж очень они классно смотрятся и действительно очень удобные!
бЭйбА• 09 августа 2013
Уже сезон относила подобные)) У меня серенькие замшевые))
Yanka_GUESS• 09 августа 2013
Я хочу такие еще с прошлого года!!! У кого есть в наличии - предложите плиз!!!)))
Повелительница лампочек• 09 августа 2013
Ответ дляYanka_GUESS
какой размер? Есть бежевые 38,5
ЗабежАЛОЧКА• 09 августа 2013
Классная обувь, куплю обязательно на осень

ЗабежАЛОЧКА• 09 августа 2013
Тыкните носом, где Ash можно купить?
taevka• 09 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тыкните носом, где Ash можно купить?
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_n_0?rh=n%3A67212...
ПАЦАНКА О• 09 августа 2013
мне нравится, но смотря как их носят еще, как выше фото выставили на стройных девочках, смотрится очень стильно, а как увидишь иногда под что и кто их на улице носит это ужас
Зубачистка• 09 августа 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
вот как раз на коротунах ужасно віглядят
та вы шо?!А босоножки на танкетке тоже низеньким носить запрещено?
Улыбчик• 09 августа 2013
хрень а не обувь)
4udik• 09 августа 2013
Нет, не купила, но мне нравится.
garida• 09 августа 2013
клёвые, но жалко за них отдавать такие деньги.
sunnysmile• 09 августа 2013
Да уж, нога какая то странная в них. Как будто ей принудительно не давали расти.. Напомнили ножки типа ’цветок лотоса’ (у китайских девочек раньше ноги перебинтовывали чтоб не росли) вот такая у меня ассоциация... ИМХО
Black_C@t• 09 августа 2013
а я себе в прошлом году купила, весной таскала,пока их мало было у нас в городе. Причём недорого, заказывала из Польши, экокожа. Думала - фуфло, 1 сезон потаскаю и не жалко будет, оказалось очень даже ничего (правда я ношу аккуратно любую обувь, а на сестре мужа всё горит - но и она сезон относила)
удобная танкетка 7см, я осталась довольна. Вот ссылка на сайт, кому надо - могу и продавца скинуть
http://www.czasnabuty.pl/pol_m_Obuwie-Damskie_BOTK...
Black_C@t• 09 августа 2013
230грн они мне обошлись

Редисочка• 09 августа 2013
Боже-Боже,какой УЖАС!!!
фан L.O.S.T.• 09 августа 2013
Девочки!Как они могут не нравиться? Они реально классные! Смотрятся супер ! Очень удобные. У меня 4 пары.Очень довольна.Жду не дождусь осени,что бы обуть.
Деловитая• 09 августа 2013
жду, когда мода на них закончится))) такие уродцы, ну реально) себе потому брать и не захотела) Иногда законодатели мод реально стебутся над потребителем
Алисочка• 09 августа 2013
А вот еще клевые .
фан L.O.S.T.• 09 августа 2013
Девочки,кому не нравятся Сникеры,киньте фото обуви ,которая нравится вам.Очень интересно.
Белая и пушистая• 10 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я фанат этой обуви вот мои сникеры и ash и мне 35 :))
Блондинка в Законе• 10 августа 2013
Ответ дляtaevka
эх, теперь у меня еще одна любовь, но уже гораздо дороже