Сиренькая• 09 августа 2013
Это что сейчас мода такая?
Это что сейчас мода такая? Куда не зайду везде кросы на танкетке. А цена небесная на них. Вы уже успели себе подобные приобрести?

Блондинка в Законе• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Я думаю если фигура позволяет, можно и в 40 носить.
позволяет, но цвет все таки поспокойнее взяла, а то и так выгляжу как подросток, скоро малой подрастет за сестру принимать начнут если не сильно изменюсь
Очень нравится и с удовольствием ношу с прошлой осени ))
у меня Ash кеды на танкетке и угги на танкетке (оооочень рекомендую!!!!)
очень удобно, комфортно и красиво
можно носить с джинсами, лосинами, шортами, теннисными юбками, ромперами, спортнивными штанами
тем более, что спорт-шик сейчас в тренде ))
очень удобно, комфортно и красиво
Я такие еще прошлой весной купила, только черные замшевые, это моя любимая обувь-реально не вылажу с них. У меня уже несколько раз мамочки на детской площадке подходили спрашивали, удобные-неудобные, где покупала, по чем... Уж очень они классно смотрятся и действительно очень удобные!
Yanka_GUESS• 09 августа 2013
Я хочу такие еще с прошлого года!!! У кого есть в наличии - предложите плиз!!!)))
Повелительница лампочек• 09 августа 2013
Ответ дляYanka_GUESS
какой размер? Есть бежевые 38,5
ПАЦАНКА О• 09 августа 2013
мне нравится, но смотря как их носят еще, как выше фото выставили на стройных девочках, смотрится очень стильно, а как увидишь иногда под что и кто их на улице носит это ужас
Зубачистка• 09 августа 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
вот как раз на коротунах ужасно віглядят
та вы шо?!А босоножки на танкетке тоже низеньким носить запрещено?
sunnysmile• 09 августа 2013
Да уж, нога какая то странная в них. Как будто ей принудительно не давали расти.. Напомнили ножки типа ’цветок лотоса’ (у китайских девочек раньше ноги перебинтовывали чтоб не росли) вот такая у меня ассоциация... ИМХО
а я себе в прошлом году купила, весной таскала,пока их мало было у нас в городе. Причём недорого, заказывала из Польши, экокожа. Думала - фуфло, 1 сезон потаскаю и не жалко будет, оказалось очень даже ничего (правда я ношу аккуратно любую обувь, а на сестре мужа всё горит - но и она сезон относила)
удобная танкетка 7см, я осталась довольна. Вот ссылка на сайт, кому надо - могу и продавца скинуть
фан L.O.S.T.• 09 августа 2013
Девочки!Как они могут не нравиться? Они реально классные! Смотрятся супер ! Очень удобные. У меня 4 пары.Очень довольна.Жду не дождусь осени,что бы обуть.
Деловитая• 09 августа 2013
жду, когда мода на них закончится))) такие уродцы, ну реально) себе потому брать и не захотела) Иногда законодатели мод реально стебутся над потребителем
фан L.O.S.T.• 09 августа 2013
Девочки,кому не нравятся Сникеры,киньте фото обуви ,которая нравится вам.Очень интересно.
Белая и пушистая• 10 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я фанат этой обуви вот мои сникеры и ash и мне 35 :))
Блондинка в Законе• 10 августа 2013
Ответ дляtaevka

эх, теперь у меня еще одна любовь, но уже гораздо дороже