Сиренькая• 09 августа 2013

Это что сейчас мода такая?

Это что сейчас мода такая? Куда не зайду везде кросы на танкетке. А цена небесная на них. Вы уже успели себе подобные приобрести?
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2013
Ответ дляkatie-k
http://www.6pm.com/mia-crush-bronze-metallic

по 47,99 всего
но это не такие.--фека

@анютка@• 09 августа 2013
Тоже ЭД Харди жду, только чёрные , мне сильно нравятся)
_krapka_• 09 августа 2013
у меня есть.... очень удобные....
фигура носить позволяет....
они вроде в этом году тоже в моде....
Боевая• 09 августа 2013
смотрите как красиво!неужели не нравится?очень хочу себе сникеры!
taevka• 09 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
я тоже сначала желтые хотела, но взяла все таки оранжевые, более универсальные, да и не 15, и даже не 18, и увы даже не 25 мне уже давно
Я думаю если фигура позволяет, можно и в 40 носить.
taevka• 09 августа 2013
Ответ для@анютка@
Сейчас нет черных, я б тоже малой взяла, были темно-синие только.
Наталочка2004• 09 августа 2013
а я взяла себе в красном цвете! очень прикольные...и шапочку с вуалью под них же---под джинсы и косуху очень стильно выглядит!
Кучерявочка• 09 августа 2013
Ответ дляБоевая
бомбезно!
_krapka_• 09 августа 2013
Ответ дляБоевая
мне нравятся

taevka• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
у меня есть.... очень удобные....
фигура носить позволяет....
они вроде в этом году тоже в моде....
Дите 13 лет сможет ходить?
Удобно?
_krapka_• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Дите 13 лет сможет ходить?
Удобно?
у меня 2 пары...
одни дороже, вторые дешевле... высота их одинаковая... а вот спуск, там где ’стелька’ разный... в дешевых ноги устают, так как подозреваю, что как-то не правильно нагрузка на ногу идёт... во вторых супер.. хожу целый день.... ходить удобно, очень.... и легко, так как танкетка.. на каблуках сложнее....
tar-anna• 09 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ой тоже хотела про них написать...вобще меня эти кросы еще год назад уже бесили и не нравились, но когда увидела эд харди, я влюбилась, а на днях заказала всего за 20 дол, попала на супер скидку на 6пм
Да , за 20 можно даже пару пар прихватить. Завидую Вам, по -доброму
Чебуравлик• 09 августа 2013
Мені подобаються) Молодіжно виглядають)))
Зубачистка• 09 августа 2013
А мне очень нравятся,для таких коротунов,как я самое тоХочу вместо кросовок в черном цвете,
Зубачистка• 09 августа 2013
Ответ дляБоевая
вторые ваще крутые
Крошка Енот• 09 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Это сникерсы...,ане кросы
сникеры, а не шоколадки
Маурита• 09 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
сникеры, а не шоколадки
Погуглите ))) Изначально они назывались именно сникерсы. Не только такая модель с платформой под Изабель Марант (она родоначальница этого фасончика), а вообще любая высокая обувь на резиновой подошве. И называются они sneakers, именно во множественном числе. Поэтому по-русски и сникеры и сникерсы можно говорить.
Зашла на 5минут• 09 августа 2013
Ответ дляMrsProf
видела такие на улице - смотрится *авняно
ага-ага, жутко на ноге віглядят
Зашла на 5минут• 09 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
вот как раз на коротунах ужасно віглядят

Toriya• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Мне оч нра
Дочке пару дней назад такие купила.
сдайте пожалуйста явки и пароли. Тоже нужно дочь обуть))
MrsProf• 09 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Это сникерсы...,ане кросы
и ничего, что sneakers и есть кроссовки?
eclat• 09 августа 2013
Очень классные, я себе Ash купила, очень довольна!!!
Лепешечка• 09 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да я их уже и не жду вот фотку увидела и вспомнила, что я себе такие заказывала
Но они скорей из моды выйдут, чем мне придут.
Ах, как же я их хотела
ниче... под НГ посредник счетик выставит, оплачивайте
Yana_S• 09 августа 2013
Ответ дляeclat
у ash любые кеды или кроссы - супер))))
Болтушка Му• 09 августа 2013
А мне нравятся. Правда вчера видела девочку в таких, мода модой, но в такую жару в кросах! Жуть!
afalina-flor• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Дите 13 лет сможет ходить?
Удобно?
Легко сможет!! Моя такие на танкетке 8 см носит, тоже 13 лет.
taevka• 09 августа 2013
Ответ дляToriya
Они пару дней назад по 19 баксов были на 6пм, там и прикупила.
Andromaha• 09 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Это сникерсы...,ане кросы
Вообще-то sneakers - это и есть кроссы по русски.
Andromaha• 09 августа 2013
Ответ дляMrsProf
+100 Не заметила ваш комментарий, извините!
Повелительница лампочек• 09 августа 2013
ну не для дам в возрасте они придуманы)) я племянницам, которым по 13 лет, купила такие, пищали от восторга)) да и самой нравятся, мне 30 лет, люблю такое)