Если ТК повредит товар, который застрахован по полной, будет выплачивать всю сумму(если повредилась крышка от кастрюли, например) и что с посылкой-они ее себе оставляют?
tsibinanna• 08 сентября 2012
Нет выплатят все! Заказывала набор люминарик разбили 2 тарелки! Выплатили всю сумму! Посылку оставила у них! Главное чтобы была пометка на посылке хрупкое!
Аноним• 09 сентября 2012
Сегодня у знакомого на НП как раз интересовалась этим моментом.
Если угробят всю посылку либо потеряют - выплатят всю страховку.
Если частично - то по средне-рыночным ценам высчитывают компенсацию на покупку поврежденной части, либо же на ее ремонт.
InnaLenska• 12 сентября 2012
Из трех банок варенья в посылке одну разбили, вся посылка осталась на тк, выплатили всю сумму 400грн