Забагаловка• 27 марта 2017
Вы покупаете сейчас огурцы и помидоры?
Результат:
вже голосів:
82 (56.55%)
да
63 (43.45%)
нет
Да Щас же• 27 марта 2017
Помидоры нет- они совсем безвкусные, огурцы да, в них хоть запах есть. Но, конечно, совсем не то, что летом
Sprinkled Donut• 27 марта 2017
Дуже рідко, для різноманітності
Вони ж напічкані хімією, користі в них нуль
руки_Крюги• 27 марта 2017
Мне однажды хватило страшного отравления так, что огурцы-помидоры я ем только отечественные, в сезон. Так же и арбузы.
Осторожная• 27 марта 2017
Круглый год редис, огурцы, помидоры, салат, перец, клубнику. Правда, производители Израиль, Марокко, Алжир, Африка. Огурцы с салатом местный агрокомбинат.
Разумная Губка• 27 марта 2017
Ответ дляДа Щас же
Розовые вкусные .
Подкустовый выползень• 27 марта 2017
нет. Мужа далекие знакомые держат такие теплицы и для себя выращивают овощи отдельно.
Начальник Анонимов• 27 марта 2017
нет. зелень замораживаю с осени.
покупаю замороженные овощи - цветную капусту, брокколи, зеленый горошек, шпинат в брикетах.
помидоры если на пиццу, то брала без шкурки в собственном соку.
kalapynchik• 27 марта 2017
Нет.
Безвкусные и ядовитые.
Хочется, конечно, салатов.
Но пока заменяю винегретом, салатом с пекинской капустой.
Безвкусные и ядовитые.
Хочется, конечно, салатов.
Да, я блондинка!• 27 марта 2017
Ответ дляkalapynchik
Нет.
Безвкусные и ядовитые.
Хочется, конечно, салатов.
Безвкусные и ядовитые.
Хочется, конечно, салатов.
А пекинка не вредная, да?
дЫнька• 27 марта 2017
нет.не вижу в них смысла за такие деньги.
на салаты покупаю капусту,пекинку и обычную,морковку(по корейски делаю),свеклу.
сейчас только в корнеплодах остались витамины
kalapynchik• 27 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А пекинка не вредная, да?
ну, наверное, не настолько
Ванна Тазиковна• 27 марта 2017
Живу в другой стране. Покупаю зимой и огурцы и помидоры, т.к. сами помидоры выращиваем и знаю, как это происходит. Вреда в них нет, химии даже меньше, чем в полевых украинских. А отсутствие вкуса - это не нитраты или гмо, это просто сорта такие, выведенные на лежкость и удобство выращивания.
Ванна Тазиковна• 27 марта 2017
Ответ длядЫнька
Для сведения: салат и свекла накапливают нитраты, в каких бы условиях не выращивались. Они даже запрещены детям до года по этой причине
Я такое• 27 марта 2017
Покупаю помидорки черри и зимой тоже. И маленькие огурчики. И перец сладкий, обычно большой красный. Обязательно по паре ложек салата к каждому гарниру