Я натуралка• 27 марта 2017
Если нет тчных данных о зарплате мужа - как заполнять его зарплату в декларацию?
Я госслужащий, он нет.
Пончик Солнечный• 27 марта 2017
Обратитесь в налоговую с запросом и Вам выдадут справку с точными данными
Пончик Солнечный• 27 марта 2017
Или он Вам не говорит ? Если так, то там есть функция (значок !), что член семьи отказывается сообщать информацию, вроде так, но точной формулировки не помню
Я натуралка
• 27 марта 2017
Ответ дляПончик Солнечный
он не знает и сказал, что не будет узнавать точную суммую((
Пончик Солнечный• 27 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Воспользуйтесь опцией *!*. тогда за него узнают соответствующие органы , Вы же его код будете указывать
Обращеница• 27 марта 2017
Поставить значок член сім’ї не надав відомостей. Но нам в кадрах говорили, что такая декларация 100% подлежит проверке НАЗК
Я натуралка
• 27 марта 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
я б поставила що член сім’ї не надав відомостей....
будут послекдствия для него?
Я натуралка
• 27 марта 2017
Ответ дляОбращеница
капец.
Жидкость для снятия глаз• 27 марта 2017
Ответ дляОбращеница
А я сама не помню, сколько мне платили, ну так ориентировочно знаю, но не прям так до копейки.
И один член семьи работает неофициально. Не в курсе, что мне указывать?
Обращеница• 27 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Оформляйте электронный ключ через приват 24 и делайте себе справку о доходах через сайт дфс
Жидкость для снятия глаз• 27 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Я могу взять справку с работы, а в Приват и ГФС не хочу вступать, зачем мне лишние телодвижения.
Это обязательно нести справку на прием или что делать?
Я думала, просто указываешь, где получал доходы и они все проверяют.
40каградусная• 27 марта 2017
в позапрошлом году писала примерную сумму, прокатило. в прошлом году указала, что отказ от дачи информации. в этом не работаю, уволилась. проблем не было. но зато, указала неточную сумму по декретным. через год всплыло... пришлось писать объяснительную и брать справку с точной суммой.
Мозговая пилочка• 27 марта 2017
Пишите приблизительно. Ответственность у Вас за Ваши данные. Проверят скажите такую инфу дал муж , а он не несет ответственности.
Пустым лучше не оставлять
из желе я• 27 марта 2017
Берете в приват эл ключ и делаете запрос в налоговую, минут через 15 открываете личный кабинет и вуаля)
Я натуралка
• 27 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Пустым лучше не оставлять
спасибо за совет, наверное, так и сделаю.