Беговая дорожка для носа• 27 марта 2017
Парфюмоманьячки помогите.
Девочки, посоветуйте туалетную водичку на весну, свежую или цветочную, а то мне мой арсенал уже надоел, хочется что-то новое.
Всем спасибо.
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
вы бы хоть огласили надоевший арсенал
Много писать
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Lanvin Eclat
Пользовалась года три назад, сильно сладкий.
холециститная• 27 марта 2017
Если на парфум. сайте отсортировать цветочные запахи они займут не один десяток страниц. Надо хоть немного сузить поиск Вам. Что нравится? Что нет?
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2017
Ответ дляхолециститная
Feragamo, hugo boss, императрица ДГ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Много писать
Пусть остальные пишут, им нужнее. Заодно вызовете бурю эмоций по поводу сетевой, винтажной и дорогой парфюмерии.
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С чего так смеемся
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2017
Ответ дляКучМала
Иссэй Миякэ l´eau d´Issey очень нежные, весенние
Спасибо большое.
Новогодняя пальма• 27 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
С чего так смеемся
Над вашей жизненной позицией: вам писать лень, хотя нужно вам, а вам начнут кидать варианты, советчицам же нужнее писать целые талмуды, а не вам максимально сузить поиск запросу.
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я привела пример того что нравится, или вы читать не умеете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Умею, но до этого, повторю, ДО этого, как изволили написать пример, вы написали, что писать много.
Пост 4 ваш или мой?
Или вы писать не умеете и в самом вопросе не смогли написать конкретно, или свои посты вам неинтересны, вы их не запоминаете и не перечитываете?
Пост 4 ваш или мой?
Дую ветер• 27 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пост 4 ваш или мой?
согласна, я например люблю ароматы орифлейм, если посоветую - заплюют))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Естессно, тут же одни жены миллионЭров, вопрошающие, ’когда деЦкие’, улет прямо.
У меня самой есть любимка из Орифлэйма, единственный аромат, которым пользуюсь более 10, не вижу повода корчить из себя невесть что.
Беговая дорожка для носа
• 27 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А те кто пользуются не орифлеймом, те корчат из себя невесть что???
Да уж...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да уж...
Не обязательно, корчат невесть что те, у кого и на Орифлэйм денег нету, а фыркают, вроде и ниша для них - помои.
Учитесь читать и не ищите подвоха там, где его нет.
KROX@• 27 марта 2017
Ловлю тапки: Шанель Шанс Тендер и просто Шанс в концентрации туалетной воды. Еще интересный аромат от Терри Мюглер Вуманити Пур Елль
Бюст Березуцкого• 27 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
какой
КучМала• 27 марта 2017
Ответ дляПесиКот
Гурлейн из аква аллегории есть весенние ароматы
В Аллегории и летний аромат есть потрясающий с запахом поля в жаркий день, трав - херба фреска вроде. И базилик не плох.
КучМала• 27 марта 2017
Ответ дляKROX@
Вуманити интересный, но очень на любителя. Хотя у Мюглера почти все ароматы такие
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
какой
Старая Эльви, самый первый ее код был 7109, потом вроде чуть изменилась не к лучшему, код 32235, но мне удалось прикупить парочку флаконов старого выпуска. Есть еще запасик, и советские винтажи у меня количеством свыше 10. Так что нравится - пользуюсь, без оглядки на цену и производителя.
Бюст Березуцкого• 28 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо