Котенок аки рысь• 27 марта 2017

Кто купил промежуточную программу Обуховского?Зайдите,пожалуйста

Что там в этой программе?
есть смысл,платить за пакет 300 или350грн?
была такая тема на советчице уже,про эту программу.
(**ссылка удалена Администрацией**)/
автор Котенок аки рысь • 27 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ну, тогда можно на ютубе смотреть его упражненния за прошлые сезоны. включайте и делайте)
нашла только с жиркиллера.
мне кажется,я там сдохну

БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ск в вас кг?
вы записались на жиркиллер? или на пресс,что сегодня стартовала?
Участвовала в Жиркиллер-3. Рост 162. На старте был вес 60 кг. На финише - 57. Лично для меня, это как-то неожиданно много вышло, ведь я не гонюсь за худобой, а, скорее, за рельефом и красивыми формами. Хотя до худобы мне еще далеко))) Зато подружки позавидовали)))
И в ’Формы в норме’ тоже участвую. Там не совсем на пресс, но и на общее уменьшение объемов.
На четвертый сезон Жиркиллера тоже пойду - мне весело в той компашке))
автор Котенок аки рысь • 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
так вы вообще худая.
у меня в два раза больше,примерно.
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
так вы вообще худая.
у меня в два раза больше,примерно.
мне кажется, само название ’Жиркиллер’ не очень удачное... Было много участниц, у которых вес был около/меньше 50 кг, они стремились к рельефу. Но не думаю, что были те, кто придерживался всех рекомендаций и остался недоволен. Каждый получил свое)
БЦАшка• 27 марта 2017
вижу, технические работы там закончились. попытайтесь еще разок, обновив страницу
автор Котенок аки рысь • 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
написала на почту
автор Котенок аки рысь • 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
ага точно,закончились.
перекинуло,на страницу оплаты.
так какой пакет брать?
с агентом или нет
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ага точно,закончились.
перекинуло,на страницу оплаты.
так какой пакет брать?
с агентом или нет
если вы впервые, так точно лучше с агентом... разница по деньгам не особо большая. Но смотрите сами
автор Котенок аки рысь • 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
там фото надо с лицом?

БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
там фото надо с лицом?
не бойтесь)) у меня там даже имя не мое)))) а фото я свое поставила, но изменила до неузнаваемости. многие, смотрю, совсем без авки))
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
там фото надо с лицом?
Фото ’До’ - по желанию, но лица не видно будет, да никто и не увидит, кроме агента)

А само фото аватарки - то для вас и для агента. правда, будет видно авку, если будете писать комментарии
автор Котенок аки рысь • 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
имя и фамилия у меня среднестатистические.Петрова

а фото фигуры,с лицом? меня много людей знает
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь

вот в Жиркиллере наши фото ’до’ и ’после’ видели, когда голосовали, но лицо было всегда скрыто. Так что все - без лиц и без имен)))) А ’формы в норме’ - без голосования, так что это, скорее, для себя любимой, чтобы видеть разницу)
автор Котенок аки рысь • 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
ага,все понятно.
спасибо большое.
мне уответили на почту,что еще можно участвовать.
сейчас оплачу.
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ага,все понятно.
спасибо большое.
сейчас оплачу.
Будьте готовы, что многое будет непонятно и многое не будет вызывать доверия, но, поверьте, это работает, просто доверьтесь)) Напишу еще, как писала подружке, что в интервальных тренировках не спешите, делайте все очень аккуратно. результат все равно будет, но избежите травм, которые возможны у тех, кто гонится за количеством повторов.
Удачи!))
автор Котенок аки рысь • 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
Удачи!))
хорошо,спасибо.
уже оплатила,жду подтверждения
ПИПИКНУТАЯ• 27 марта 2017
Участвую впервые, оплатила с агентом. Вес начальный 144 кг, хотелось бы хотя бы 5-7 кг скинуть, ну и главное - приучить себя правильно питаться и выполнять физ упражнения.
автор Котенок аки рысь • 28 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я купила.
где там отчеты писать? не могу понять
ПИПИКНУТАЯ• 29 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
я купила.
где там отчеты писать? не могу понять
Заходите в день недели и там под занятиями есть окошко

Пленница SexShop-а!• 29 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам бы к диетологу, 80% успеха это питание а потом уже спорт
автор Котенок аки рысь • 30 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нашла уже.
вы все делаете?
я спину не делала.
ПИПИКНУТАЯ• 30 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
нашла уже.
вы все делаете?
я спину не делала.
Делаю лишь то, что считаю возможным для себя. Отжимания или прыжки исключаю, так как вес за сто и ничего полезного мне такие упражнения не принесут.
А так в общих чертах могу сказать - расчет на вес до максимум 90 кг. БОльший не учитывается ни у питании, ни в занятиях. Больше не пойду.
автор Котенок аки рысь • 30 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня 104.
насчитали мне 2 тыс калл.
а вам?
ПИПИКНУТАЯ• 30 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня 104.
насчитали мне 2 тыс калл.
а вам?
У меня 144 и тоже 2000. Забавно)
автор Котенок аки рысь • 30 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня 144 и тоже 2000. Забавно)
вам агент отвечал?
может всем одинаково считают?
я думаю,для меня много 2 тыс ккл
ПИПИКНУТАЯ• 31 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
вам агент отвечал?
может всем одинаково считают?
я думаю,для меня много 2 тыс ккл
Я не писала агенту. Отчеты не сдаю, делаю как для себя все.
автор Котенок аки рысь • 31 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я писала,спросила,как со спиной делать,упр,но никто не ответил.
вот третий день пишу уже.
ПИПИКНУТАЯ• 31 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
вот третий день пишу уже.
Ну вот я так и подумала, что если напишу что не все упражнения мне нецелесообразны, то едва ли мне кто станет давать индивидуальные рекомендации в рамках этой программы(
автор Котенок аки рысь • 31 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну попробуем,посмотрим,шо оно будет.
лучше сделать и пожалеть,чем наоборот
ПИПИКНУТАЯ• 31 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ну попробуем,посмотрим,шо оно будет.
лучше сделать и пожалеть,чем наоборот
Согласна. От ПП и умеренного спорта еще никто не умирал)