Сеточка• 27 марта 2017
У кого ребенок с рождения спал в отдельной комнате?
Это удобно?Вас все устраивало?Или лучше в одной комнате с родителями?Спасибо))
Зяблик протестант• 27 марта 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вот читаю и теперь понимаю, мои дети ходят на секции и только пару детей переодеваются сами, остальных переодевают мамы-квочки. Так противно, стоит 40 кг второклассник и рядом дура-мамаша штанишки натягивает, дома небось сиську даёт. И она 100% убеждена, что ребёнок с рождения должен спать в кровать родителей.
вообще не связанные между собой вещи
как раз наоборот
мамы которой лень было вставать 3 раза за ночь что бы покормить - лень будет и 2-ку штанишки одевать
как раз наоборот
Зяблик протестант• 27 марта 2017
Ответ дляКоролеВешна
Наоборот, в родительскую кровать запрещают класть детей новорожденных - матрацы, подушки, не стерильное постельное от потной мамы, и сиськами во сне душат не так уж редко уставшие или пьяные.
пьяны кормящие грудью - это отдельный разгоовр, мы тут не пишем о социально не благополучных
а вот общую статистику задушенных грудью очень хотелось бы -только нет ее - так как случаев таких нет
Ответ дляЧелюскина
Ой, только давайте не будем про совок)) Сейчас не меньше ошибочных мнений про вакцинацию, к примеру, или хваленные иммуномодуляторы. И точно также прислушиваются к мнению специалистов-педиатров, а потом часто оно окащывается неприемлемым. И каждая версия имеет право на жизнь. Думаю, мне есть с чем сравнивать. И поверьте, и мое поколение, и поколение моего старшего сына намного здоровее, чем нынешнее.
Какое отношение вакцинация и нынешние ’качественные’ вакцины имеют к ГВ?
Про ’контрольные взвешивания’:
Про нехватку молока:
Про ’контрольные взвешивания’:
Про нехватку молока:
Подтяжка• 27 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
вообще не связанные между собой вещи
как раз наоборот
Вот вот. Это про меня. Ленивая мама. Сначала лень встать, а потом лень переодевать 10-летного парня
Челюскина• 27 марта 2017
Ответ дляKeyra
Про ’контрольные взвешивания’:
Про нехватку молока:
Про ’контрольные взвешивания’:
Про нехватку молока:
Читаем еще раз внимательно мой пост выше:))
’...в 90-е годы весы если и были, то только в детских медучреждениях. Мы просили у знакомого врача на несколько дней в аренду’.
А теперь цитата из статьи по вашей же ссылке:
’Окончательный вывод о недостаточной лактации может быть сделан на основании результатов взвешивания ребенка в домашних условиях после каждого кормления в течение суток («контрольное» взвешивание)’.