Морковна• 27 марта 2017

Как понять, попадаем мы в сад или нет

Подскажите, как понять по сайту с элекронной очередью, попадаем мы в садик или нет?
там можно отфильтровать по 2м возростам (до 3 и после). до 3х- мы 19 тые, после - 37.
Как то можно понять там, что мы проходим или только идти к заведующей?
buy_with_me• 27 марта 2017
У нас есть районный куратор по очереди электронной, думаю, они есть везде. Сказали, в мае вывести списки в садах. В апреле формируют списки. Мне куратор сказала, если вы пропали из очереди на сайте, это значит, что вас взяли в этот сад.

buy_with_me• 27 марта 2017
Вывесят списки.
buy_with_me• 27 марта 2017
Сказали, до мая вообще не дергаться)
автор Морковна • 27 марта 2017
Ответ дляbuy_with_me
спасибо! надо посмотреть куратора. Там телефон на сайте должен быть, да?
Неутомимые шахматы• 27 марта 2017
узнайте сколько детей набирают в ваш сад. Если вы 19-е то все шансы попасть))
buy_with_me• 27 марта 2017
Ответ дляМорковна
Лучше сходите в районе и узнайте, или позвоните и спросите этого куратора. Я нашла номер на сайте нашего садика.
buy_with_me• 27 марта 2017
Районо.