Девочки вопрос пользователь ZlayaBlondinka попросила скидку 50 грн.,ее получила,попросила наложкой по предоплате,я согласилась,на протяжении 3 дней предоплата не поступила,я ей написала предупредила что если не оплатит до конца дня заказ онулирован,она проигнорировала смс!Когда я отменила заказ,она мне написала гадосный отзыв! Расcудите!!!
Ответ дляНадя М
так вы первая написали ’гадостный отзыв’
Если не брать личное смс то в гостевой да я первая!Как бы вы поступили?
Ответ дляVikki1982
Онулирован - это шедевр.
Все правильно Вы сделали.
аннулирован!
онулирован