220В• 27 марта 2017

Нужно что-то давать педиатру за путевку в санаторий?

Если вы даете, то сколько? Может мне у нее спросить, что я должна за путёвку?
Не знаю как это происходит, никогда не брала путевок в поликлинике.
КучМала• 27 марта 2017
педиатр Вам, что оплачивает ту самую путевку?

автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляКучМала
Без понятий, наверное государство оплачивает. Или нет? Я ж написала в теме, что не знаю как это происходит. Если сказать нечего, я вас не задерживаю.
]Mrs.Сексуальность[• 27 марта 2017
Достаточно сказать спасибо.
Самохвалова• 27 марта 2017
Ответ для220В
Ну скажем так...
Есть 10 путевок (допустим) на одного педиатра. А у этого педиатра 150 мамочек на участке (к примеру).
т.е. она ее не оплачивает, но в том, что именно Вам досталась путевка - вам повезло и достанется ли еще раз зависит от ваших с педиатром взаимоотношений
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Ну скажем так...
Сколько нормально будет дать, в благодарность, за путевку?
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Достаточно сказать спасибо.
Вы уже так брали путевки?
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Ну скажем так...
Дело в том, что одну уже предложили, но не туда куда я хотела. Я отказалась, сказала, что подожду в тот город в который просила. Я ж не очень наглею?
Олька Модниця• 27 марта 2017
Вам вже дали путівку, чи ще чекаєте?
Самохвалова• 27 марта 2017
Ответ для220В
Я не знаю....
Гривен 200-500. Я ж не знаю Ваших возможностей и ее аппетитов. Никогда не брала я путевки, так что тут не подскажу

автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляОлька Модниця
Вам вже дали путівку, чи ще чекаєте?
Жду еще
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Я не знаю....
Понятно, спасибо.
Олька Модниця• 27 марта 2017
Ответ для220В
Жду еще
Вам запропонували - Ви відмовились, іншу в цьому році навряд чи запропонують. Хіба на пасху коли ніхто не хоче.
Олька Модниця• 27 марта 2017
Найчастіше платять коли приносять зворотній талон і можуть оцінити путівку.
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляОлька Модниця
Сколько нужно платить? Я ж хочу и не обидеть ее и не переплатить)
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляОлька Модниця
Я изначально просила в конкретный город, она предложила в другой
Олька Модниця• 27 марта 2017
Ответ для220В
І що що ви просили. Так може в те місто що ви просили взагалі путівок не буде. Кожен рік проходять тендера і санаторій може не виграти
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляОлька Модниця
Как раз я просила в тот город, что путевки были, я точно знаю. Вопрос в другом, сколько давать за путевку еси предложит?
Стервочка• 27 марта 2017
Ответ для220В
Магнитик привезите из санатория.
АфродитаПетровна• 27 марта 2017
Ребенок на диспансерном учете стоит? Или путевки дают и по другим причинам или без? Сыну давали путевку в санаторий, приносила кулечек (кофе, конфеты) медсестре ( у нас врач своеобразный мужчина, на все вопросы отвечает медсестра и организацией всего тоже она занимается).

Пирожкиня• 27 марта 2017
не знаю как платить за путевку, я сама отследила на сайте Киева наличие путевок ,позвонила в свою поликлинику ( узнала на сайте путевок контакты своего р-она) и забронировала путевку.ю На следующий день пришла в поликлинику и сделав обходной лист получила абсолютно бесплатно путевку. А так а справку ЛКК в сад медсестре даю 350грн ( она сама все записи делает и анализы сама дописывает).
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
Ой, а дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно смотреть наличие путевок. Спасибо!
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляЕлькиПальки
На учёте не стоит, частые обструктивные бронхиты, вот дали направление в аллерго центр. Нам нужен специальный санаторий по бронхам.
Меряю от единицы• 27 марта 2017
Я купила хорошую пачку конфет, после того нам педиатр еще раз три звонила и предлагала разные путевки. Но дети отказывались.
автор 220В • 27 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо за ответ.
Акито• 28 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы забронировали путевку по интернету? или по телефону? Можно путевочный сайт посмотреть.
Спасибо.
Ниф_ниф• 28 марта 2017
Ответ для220В
Спасибо за ответ.
Вы ранее были в бюджетных санаториях с ребенком ?
Если путевка матери и ребеенка, то можно и ехать
А вот оплачивать за себя отдельно- уже вопрос.
Я ездила с ребенком по путевке с поликлиники.
Мне платно, а ему нет.
В летние месяци очень чильно урезают бюджет на питание и процедуры.
Питание летом и зимой отличается в разы
Берут в санатории и не по путевкам ( а платно), а бюджет расчитан только на путевочников.
для мамы самые обычные процедуры: погладят шею ( типа массаж),дадут кислородный коктейль,ну и хвойную ванну. Утром холодный завтрак И ЗА ЭТОТ 6000 ГРН!
Для ребенка тоже не особо с процедурами.Их можно пройти и у себя дома.
Дисциплина: спать в 9-00 и подьем в 7-30
Многое чего ребенок не хочет кушать т.к. безвкусно. Выезжали в город и докупали продукты.
Душ по часам и общий,туалет общий,в комнате жарко и то могут дать комнату на две семьи.
За сумму в 6000 грн можно снять домик на Азове и спокойно кормить ребенка тем,чем он хочет и купаться на море сколько хешешь, а не по часам: то процедуры,то завтрак,обед,ужин
Одним словом бесплатная путевка- есть бесплатная
А одного ребенка я бы не оставила в санатории- насмотрелась всякого ( там почти 80% детей с малообеспеченных,многодетных семей и их поведение порой удивляет)
Домик с такими удобствами ,как в санатории на двоих равен 180,0 грн
Можно и готовить то, что сам хочешь покушать, а ребенка чаще на воду -пляж отправлять. Экономии почти никакой от санатория.
автор 220В • 28 марта 2017
Ответ дляНиф_ниф
Мне платно, а ему нет.
Питание летом и зимой отличается в разы
Нет, в бюджетных раньше не была. В матери и ребенка наверное уже не дадут потому, что дочке 7 лет. Саму тоже не отпущу, думала покупать на себя. То, что Вы описали конечно жесть, не хочется в такие условия. Я хотела в Одессу в санаторий Горького, если туда не будет, наверное буду отказываться. Спасибо, что отписались.