ЖующаЯКонфету• 27 марта 2017
Что это за творог на рынках продают по 35-38 грн это из порошка? Киев!
Покупала творо на приездных Ярмарках по 35-38 грн, не могла понять сырники получаются но он какой-то с привкусом, вчера купила за 65 грн домашний и поняла разницу. Тот который за 35 из вено делают вообще?
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2017
тоже интересно. беру такой на развес, 9% на вкус вроде ничего, 18% жирный очень
Бокс-орун• 27 марта 2017
Творог, но с привкусом, как растительного масла, полагаю пальмового или инного чего
Майор Медуза• 27 марта 2017
Вообще неизвестно из чего его делают! Вся ярмарка в этом твороге, горы творога на столах,пыль летит на него и стоит очередь((( Никогда не покупаю!
Сегодня я не я• 27 марта 2017
Это магазинный творог с пальмового масла:( У нас тоже такой есть....
Соображалочка• 27 марта 2017
Лучше не рисковать, хорошо там точно ничего нет. Беру только в магазинный
Калёва Замалёва• 27 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Курс капусты• 27 марта 2017
Девочки а запеканка из него ела б и ела..,но тоже пугает с какой х...ни он сделан
Зупка_цем• 27 марта 2017
Скорее всего из пальмового маргарина. Настоящий не может столько стоить.
ЖующаЯКонфету
• 27 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Такэтот магазинный тоже никакой, президент и словяночка рассыпается как горох.
Зупка_цем• 27 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Магазинный хотя-бы безопасный
ЖующаЯКонфету
• 27 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
65грн как то дорого брать такой, тем более жирный мы не едим
Да не жирный он, в домашнем все равно жир на сметану или сливки сливают
Зупка_цем• 27 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Думаю эта передача ответит на все ваши вопросы.
Соображалочка• 27 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Президент это не творог, а творожный продукт, он с крахмалом как минимум, там даже в составе есть.
Словяночку беру, он самый лучших, в брикетах мягкий и прессованный в шайбах. Простоквашино в шайбах беру для сырников, из него вкусные получаются, но там в составе сухое молоко есть.
andrey_spec• 27 марта 2017
Съел уже тонну базарного творога. Сырым. Я мальчик, мне все эти ужастики пофигу.
Когда изредка беру творог прямо у селян во дворах, он почти такой же, как базарный, но только обезжиренного не встречал.
Отдельное спасибо за видео, сегодня буду испытывать на йод и воду.
На паровозе• 28 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Мой аллерголог разрешает есть только президент Традиция, она бабка с приколами, просит, у кого есть возможность проверять продукты в лабораториях, так вот никакой творог прочих ТМ не прошел такие проверки, кроме президента, к сожалению сливочное масло не разрешает никакие, даже президент не прошел проверку....
По поводу молочки и творога от известных ТМ, они держат собственные стада коров, молоко не закупают, и кормят изначально этих коров такими классными добавками, для увеличения надоев, что потом у детей аллергии годами невозможно вылечить, говорит что лучше любое домашнее, хоть с содой, хоть с мылом, чем то, что предлагают крупные ТМ. кстати, по молоку разрешает формулу смаку брать, они хотя бы у населения молоко собирают, это правда, у меня мамина соседка работала таким сборщиком на формуле.
Соображалочка• 28 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
Да, собирают у населения молоко, с лептосперозом. У населения это хуже некуда, это молоко никто не проверяет. Ставку у ветеринара можно купить вообще без осмотра и анализов коровы. И люди своих коров также кормят теме же комбикормами, так на продажу нужны большие удои молока.
Знакомые выращивают кур на продажу, сами этих кур не едят, для себя отдельно выращивают. Там такие дозы гормонов и всякой дряни что наверное хуже чем наша ряба получается. А после как забили еще вымачивают в антибиотиках что бы не портилось долго. И продают на рынке как домашнее и полезное.
Думаю что с коровами та же история.