27 марта 2017

Детское автокресло - Ваш опыт?

Здравствуйте все! Подскажите, кто и как пользовался автокреслом? Правда, что в Украине нельзя без него возить детей, штрафуют? Где купить подешевле? Сколько раз меняли согласно весу? Спасибо.
Зимняя_Вишня 27 марта 2017
Меняли 3 раза, согласно переходу с новую категорию по росту и весу ребёнка. При выборе ориентировались на результаты краштестов. В пользовании были кресла Кидди, Рекаро и Ремер.

Не интересовались штрафами за отсутствие кресла, руководствовались исключительно вопросами безопасности детей.
vania65 27 марта 2017
Мы пользуемся с рождения, дочке 2,5, меняла в 9 мес, и вот сейчас собираюсь менять еще раз, у нас ромен кинг ІІ, менять буду тоже нна ромер.
Для меня не имеет значение штрафуют или нет, без кресла в машине ребенку не безопасно, на вас при низначительной аварии может быть царапина, а у ребенка может все плачевно быть
KatriSSa 27 марта 2017
с таким подходом - можно не покупать
покупают не по причине штрафуют или нет
и не по критерию - подешевле, а по краш-тестам
Lytichka 27 марта 2017
Забирали сыночка из роддома в автокресле группы 0+, в этом месяце пересадили в кресло группы 1. Вопрос покупки автокресла нами даже под сомнение не ставился, жизнь и здоровье ребенка на первом месте.
автор catty1970 28 марта 2017
Интересно все пишут про креш-тесты. Где эти тесты?
Зимняя_Вишня 28 марта 2017
Забейте в гугл: Результаты краш- тестов