Цыпка• 27 марта 2017

А вы говорите с детьми не реально так выглядеть,а тут уже внуки!

Сейчас везде обсуждают бабушку Жаклин,а как вам она,для 47?И мать,и бабушка и fashion блоггер?
https://www.instagram.com/realfashionist/
КонФФетОшка• 27 марта 2017
А чё она не улыбаецо? Вот ваще, ни одной фотки где было бы счастливое лучезарное лицо...

Фотошоп из гаумна пулю слепит... с фотошопом явно перебор. Лоб аж до прозрачности стёрли, след слой лобные кости. А с руками что на второй фотке?аж декор на стене покорёжило.

Дніпрянка• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
Никогда не видела таких шикарных проституток,с таким хорошим вкусом в 47 лет!
В такому віці проститутки вже на пенсію йдуть і онуків няньчать :)
автор Цыпка • 27 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка

Не хорошо смеяться над чужим горем,она потеряла сына в 23 года,и блог,в память о нём!
Mikura• 27 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка

Ей ботокс мешает) ))
То така красота шо аж пространство искривляет) висячую кожу похоже убирали
КонФФетОшка• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
24 года назад потеряла сына? И это отпечаток скорби на её лице?
Гладиолус• 27 марта 2017
Шикарная, дорогая, ефектная женщина. Стиль ее очень нравится. На таких ведутся мужчины, вслед таким оборачиваются и мужчины, и женщины.
Мэри Попкинс• 27 марта 2017
Она мега -супер для своих лет,да и вообще молодец,приятно посмотреть такие аккаунты!
Мэри Попкинс• 27 марта 2017
Некоторые ответы,просто шокируют ненавистью и тупостью.
Лама_мама• 27 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
с губами беда... все портят(

beril_он• 27 марта 2017
костяшка
Не куру• 27 марта 2017
Ответ дляГладиолус
На клоунов в цирке тоже ведутся. И на улице на неё обернутся именно как на клоунессу.
Парасюха• 27 марта 2017
Как так?) Со сделанным лицом?) И мне одной она стремно кажется?)
Гладиолус• 27 марта 2017
Ответ дляНе куру
Разве что люди из деревни, где свои понятия красоты, а об ухоженности никто и не слышал. Но врядли такие люди обитают в тех местах, где бывает эта дама.
Кирикова• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Та отож. Стою біля аптеки, згорблена, з ціпком, ліки на операцію купую по списку. Повні руки речей, збираюся йти, позаду чую ’Девушка, кульочок ще один забули’. Це мені 25річна дівчина каже. Бо я високого зросту і худа, як тріска. Вічна ’дєвушка’.
Я почти всех девушка называю и худых и полных, мне так нравится и вічна дєвушка, не причем. Может и вам по этой причине сказали, ну нравится людям так обращаться.
Банан-барабан• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Бо в дитинстві носять платтячка, що леть приховують попу. І на молоденькі ніжки та ручки діток і молоді дивитися приємно.
А коли світить тілесами стара поморщена курва, то це жалюгідне видовище. Такий собі ранній старечий маразм.
Вот это из вас яда от зависти полезло! Что там сморщенное?? Дама активно занимается спортом и имеет более подтянутое тело, чем тут большинство в 30! И ничего жалюгидного в ней нет, отлично выглядит, с губами только перебор. Ещё и зарабатывает нормально! Если для вас 47 лет это старость и климакс, так это исключительно ваши проблемы!
Анестезия Местная• 28 марта 2017
Девочки, ну не ведитесь вы на фотошоп. Да, тетка стильная, но она очень, очень в возрасте. И это видно.
Банан-барабан• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Це такий стиль, коли підстаркувата жінка одягається, як молоденька проститутка з Окружної. І ще й поводиться так само.
Смотрите не захлебнитесь своим ядом от безграничной зависти :)
Банан-барабан• 28 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
ну так Пугачевой ровно на 20 лет больше. что тут сравнивать?
и руки это давно не показатель. туда отлично делают уколы, как и с лицом.
и комплекция видно изначально тощая. а дальше при наличии денег салонные процедуры и хирург сделают с фиругой что угодно.
от куда такая уверенность, что эта женщина активно занимается спортом? на ее странице ни одного фото со спорт зала или пробежки. один глянец и фотошоп.
Пугачева и 20 лет назад выглядела очень не очень, и 40. Что-то не помогают большие деньги очень многим. Даже голливудским актрисам. По пальцам можно пересчитать тех, кто так же хорошо выглядит в ее возраста, даже с наличием денег.
Да? Не знала, что уколами растят бицепсы, хорошо продвинулись технологии. Только что ж до сих пор так много жирных и дряблых? :)
Иметь в 47 такое подтянутое тело это исключительно пахота в зале! Она астеник, им накачать мышцы практически нереально, а у неё очень внушительные бицепсы. Если бы вы хоть раз взяли гантелю в руки, то знали бы об этом
Рву и мечу• 28 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
а почему вы думаете, что у всех смысл жизни в том, что сделала с собой эта женщина? кроме чувства стиля (если это дейтвительно ее стиль, а не работа стилиста) и врожденной склоннисти в худобе. ну и еще эта где-то берет на эти операции деньги - это тоже не всем надо.
красоты в ней я не вижу. лично меня отталкивает ее искусивенность. да и вобще, нос аля майкл джексон и губы ’укуси меня оса’ ничего общего с красотой не имеют.
как пример вам красивой женщины и постарше - ольга сумская. вот она дейстивительно молодец, выглялит моложе своих лет и главное ее красота выглядит есьествеено и индивидуально.

Кыся-брыся• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
А как ’поводЫтся’? Не сидит на Советчице, не прыскает ядом ? Знаете, вы будете хоть сто раз в глазах других ’ дЭвушка’, но у вас психология бабки и разговоры бабки на лавке , которая шипит вслед любой красотке ’шалава, проститутка’.
Манный комочек• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Це я так сказала. Мені 48. Бабуся має пиріжки онукам пекти, а не корчити з себе секс-діву. Клімакс вже.
вот и пеките, кто вам мешает?!)

у кого-то есть поинтереснее занятия, как у Жаклин, например))
Манный комочек• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
вот это вас понесло, у вас старческий маразм начался?!
Мэри Попкинс• 28 марта 2017
Ответ дляНе куру
Кто в цирке так выглядит?Вы были в Италии,видели их женщин,фигуры красивые,но лица по сравнению с её ,просто мужские у многих!
Мэри Попкинс• 28 марта 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Так все знают что её не 16,и что?Много вы таких стильных тёток знаете с фотошопом даже?
Мэри Попкинс• 28 марта 2017
Вот интересно ,как же выглядят красоты местные?А?Те кто любит тут выставлять себя,никогда ни одной даже близко стильной,я не видела ,даже в 25,не то что в 47.
Я заметила,если человек разбирается в моде и со вкусом все в порядке,он никогда не обсирает тех,кто выглядит достойно,а если сама ноль,то будет сидеть и строчить гадости,во всех темах про блоги.
Анестезия Местная• 28 марта 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Фтошоп и наличие фэшнблога теперь мерило красоты? Что-то я понять не могу эту логику.
Вся в кредитах• 29 марта 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Абсолютно согласна.