Цыпка• 27 марта 2017
А вы говорите с детьми не реально так выглядеть,а тут уже внуки!
Сейчас везде обсуждают бабушку Жаклин,а как вам она,для 47?И мать,и бабушка и fashion блоггер?
Кыся-брыся• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Бо в дитинстві носять платтячка, що леть приховують попу. І на молоденькі ніжки та ручки діток і молоді дивитися приємно.
А коли світить тілесами стара поморщена курва, то це жалюгідне видовище. Такий собі ранній старечий маразм.
Колхоз ’Червоне сито’:-)))).
Кыся-брыся• 27 марта 2017
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ну, чувствует себя женщина в 48 старой бабкой с пирожками , в байковом халате, в чунях- её дело .
Мне еще конечно далеко до 48,но я бы хотела быть , в таком возрасте,лучше поморщеной курвой в Шанель,чем ходячим порожком!
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
А где я написала что она занимается внуками с утра до вечера?Я имела ввиду другое,что рожавшая,может так выглядеть,а не то что она сидит с утра до вечера с внуками,а это работа над собой не малая.
))) ну так я знаю декілька прикладів в ну дуже багатих родинах, де жінка - це пристрій для вилуплювання, далі няньки і їх не колише навіть як тих дітей звати))) зате мужі можуть хвастатись доглянутою дружиною і виводком, який виростили чисельні няньки)) правда мамами і татами так не пахне))
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляДомашка
можно хорошо выглядеть в таком возрасте, но не для украинских реалий, для этого должно быть достаточное кол-во свободного кэша, расслабленная размеренная жизнь, хорошая еда, вода, воздух и генетика,
у нас же - мы едим говно, пьем говно, дышим говном, стрессы от нехватки денег, плохой работы, проблем в семье - муж бросил и одна тянешь 3-х детей, война и т д,
и даже лучшая генетика не выдержит натиска плохих условий,
дама на фото итальянка, причем беззаботная судя по фото, ну понянчилась пару часов в неделю с внуками и вперед на викенд в палермо, тенерифе или ибицу,
эххх, я все-таки считаю, что условия проживания очень сильно определяют внешность
дарма ви так)) саме багаті українки, на яких паше 99% країни,скидуючись податками в бездонний общак бюджету, і живуть без забот і проблем))
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
У меня тоже есть ребёнок,и я успеваю заниматься и собой и им,и нянек у меня не было и не будет!Если женщина выглядит ухоженно,это не говорит о том ,что ребёнком она не занимается.
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
у вас їх 5, 8, 10?
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
у вас їх 5, 8, 10?
А зачем так много?И что у женщины о которой я написала 10 детей?Это тут при чем?
пышка_мышка• 27 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
Действительно, ужОооос :-)))
Вот кошмарные. Может, это из-за худобы так выглядят жутко! Но на них не приятно смотреть.
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
я вам про те, що при наявності певної суми і корова буде балериною))
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Ой,покажите мне ту корову!Ну хоть одну!
Ответ дляЦыпка
А вага у цьому віці принципового значення не має. Хоч ти 50 кг важиш, хоч 150 - секс-бомбою виглядати пізно. Шанель для іншого використовують, елегантність в пошані. А курво-стайл в такому віці ніякими брендами не облагородиш.
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
Ой,покажите мне ту корову!Ну хоть одну!
вперед по моделькам!))
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
має)) як каже на мене своя свекруха - маленька собачка завжди щеня)))
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Я конечно не знаю что такое курво-стайл,и в чем это для вас проявляется!
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
а тепер автор беріть нашу середньостатистичну жінку, у якої 2є дітей, робота з як мінімум з 9 до 18, а якщо у неї посада і зп не 6 тис. грн. то і графік ненормований, і починаємо її допікати - як ти ліниве створіння можеш виглядати не так як Жаклін?!))))
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
А я люблю казати інакше ’Хорошої людини має бути багато’.,Все життя мрію поправитися на 10 кг.
я набрала 2 :) тепер важу 50 і щаслива!!! :)
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А кому это надо?Мне это не нужно,цель поста в другом,я бы хотела иметь в 47 мотивацию заниматься собой,спортом и вообще.А навязывать это другим,зачем?
Ответ дляПенек Возмездия
Та будь-яка анорексична жінка буде виглядати так само. Хіба що морда не наколота.
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
ні, саме це ви вже яку сторінку всим і токмачите)
надобраніч)) вчасний сон - основа краси)))
..викладайте ваше фото ;)
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
..викладайте ваше фото ;)
Зачем фото, мне самоутверждение не нужно,у меня пока все отлично!Кому всем?Вам,я бы ничего не стала доказывать,мы из разных миров!
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
і я про це)) і білін, коли ти виглядаєш на ..надцять років молодше, то йти кар’єрними сходами ой як тяжко(( всі дивляться на тебе, як на малолєтку(( плюс ця анорексія, коли за кожен грам борешся.. ((
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
значить не така ви вже і доглянута)) бо писати язиком можна багато)))
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Це такий стиль, коли підстаркувата жінка одягається, як молоденька проститутка з Окружної. І ще й поводиться так само.
Никогда не видела таких шикарных проституток,с таким хорошим вкусом в 47 лет!
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я не вижу смысла выкладывать тут фото,и писати языком ,я не умею!
Рву и мечу• 27 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Та щас, из любой! Из Пугачевой и многих других почему-то не сделали. Надо фигуру соответствующую иметь и заниматься в зале постоянно, по ее рукам видно, что занимается и немало. И рот закрыть на замок! А то тут сидят клуши по 100+ кг, наворачивающие батон с майонезом и ноющие - как похудеть, спорт мне нельзя, болею
ну так Пугачевой ровно на 20 лет больше. что тут сравнивать?
и руки это давно не показатель. туда отлично делают уколы, как и с лицом.
и комплекция видно изначально тощая. а дальше при наличии денег салонные процедуры и хирург сделают с фиругой что угодно.
от куда такая уверенность, что эта женщина активно занимается спортом? на ее странице ни одного фото со спорт зала или пробежки. один глянец и фотошоп.
Ответ дляПенек Возмездия
Та отож. Стою біля аптеки, згорблена, з ціпком, ліки на операцію купую по списку. Повні руки речей, збираюся йти, позаду чую ’Девушка, кульочок ще один забули’. Це мені 25річна дівчина каже. Бо я високого зросту і худа, як тріска. Вічна ’дєвушка’.
Рву и мечу• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
Из тётки уже не сделать никак,да, таких похожих много но им 25-30,а не 47,у многих нет даже детей,не то что внуков.
ответила выше.
и опять же, я не вижу ни одного живого настоящего фото этой женщины.
все постановочный глянец, отлично отфотошопленный. поэтому на самом деле там состояние кожи может быть далеко не таким