Цыпка• 27 марта 2017
А вы говорите с детьми не реально так выглядеть,а тут уже внуки!
Сейчас везде обсуждают бабушку Жаклин,а как вам она,для 47?И мать,и бабушка и fashion блоггер?
Паравозик• 27 марта 2017
Люблю такие темки
Что-то тапок мало. Народ еще с работы не пришел
В общем, бабушка Жаклин - крутая, гламурная, супер , ну т п.
Нет, она реально классная.
Кстати, она - не итальянка, а из Сербии.
Да- да, знаю, что Фотошоп рулит. Что была пластика носа и губ, скулы моделировали. Инъекции во все места))) кисти, колени, локти. Что рост там немаленький + астеническое телосложение.
Но это- глянец, не имеющий отношения к реальной жизни.
В жизни видела некоторых инстаграмных красоток - выглядят не так глянцево, а более приближенно к обычным людям.
Нет, она реально классная.
Манный комочек• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Та гарно вона виглядає на свій вік, але косить під 25-річну. То від цих потуг вона і програє, бо хоче здаватися дівчинкою. А фейс вже не той і м’язи вже обвисають.
Чудово виглядає Софі Лорен. Саме тому, що гарна у своєму зрілому віці. А не прикидається малоліткою.
между ними пропасть в 35 лет, к чему такие сравнения?!)
Очень-очень• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
Наверное так и есть,но с деньгами появляется много вредных соблазнов,и тут сила воли нужна.
при деньгах не сила воли нужна,а хороший пластический хирург
Манный комочек• 27 марта 2017
Ответ дляОксана43
Без фотошопа фото нужно смотреть,а так любую бабу ягу красавицей можно сделать.
заблуждаетесь)
Рву и мечу• 27 марта 2017
А в чем именно ее заслуга? Ладно, если бы ей удалось сохранить к ее возрасту природную красоту. Но тут же столько пластики, что жуть. Лицо выглядит искусственным, нос, губы, явно перебор.
При наличии средств, абсолютно из любой тетки можно сделать такую куклу.
Сам себе Петросян• 27 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
вас тошно читать, не пишите бред!
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 27 марта 2017
Ответ дляMikura
Так она хорошо и выглядит, но на свой возраст)
А если гламур смыть то многие советчици будут поинтереснее.
Неа. Не будут. Тут одна все пыжится-пыжится с короткими, кривыми ногамм, нерожавшая ни разу, но-фигушки, не дотягивает.
Кыся-брыся• 27 марта 2017
Ответ дляДомашка
можно хорошо выглядеть в таком возрасте, но не для украинских реалий, для этого должно быть достаточное кол-во свободного кэша, расслабленная размеренная жизнь, хорошая еда, вода, воздух и генетика,
у нас же - мы едим говно, пьем говно, дышим говном, стрессы от нехватки денег, плохой работы, проблем в семье - муж бросил и одна тянешь 3-х детей, война и т д,
и даже лучшая генетика не выдержит натиска плохих условий,
дама на фото итальянка, причем беззаботная судя по фото, ну понянчилась пару часов в неделю с внуками и вперед на викенд в палермо, тенерифе или ибицу,
эххх, я все-таки считаю, что условия проживания очень сильно определяют внешность
Украинка, работающая по 12 часов в день, с внуком. 53
Кыся-брыся• 27 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
для такого возраста круто выглядит Джей ло, Сальма хаек , Ольга Дроздова -там где не видно работы пластических хирургов
эта барышня не очень, нет индивидуальности и изюминки
Нет изюминки? Да ладно! Целый фунт изюма!
Кыся-брыся• 27 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А сколько стоят Ее губы,перекроенный нос,силиконовая грудь и задница?
Ноги тётка тоже нарастила?
Банан-барабан• 27 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Та щас, из любой! Из Пугачевой и многих других почему-то не сделали. Надо фигуру соответствующую иметь и заниматься в зале постоянно, по ее рукам видно, что занимается и немало. И рот закрыть на замок! А то тут сидят клуши по 100+ кг, наворачивающие батон с майонезом и ноющие - как похудеть, спорт мне нельзя, болею
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Это точно,по рукам видно что не насосом жир откачивали,как многие тут написали!
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Из тётки уже не сделать никак,да, таких похожих много но им 25-30,а не 47,у многих нет даже детей,не то что внуков.
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
З ногами вона народилася. Але це не привід показувати ті ноги до самої піськи у старечому віці.
А что 47 это старческий возраст?Это кто так сказал?
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Пооівняння до того, що самодостатня жінка вміє гарно виглядати у кожному віці.
А ті, що впадають у дитинство, виглядають смішно і огидно.
При чем тут детство?Вы в детстве носили Шанель?
Ответ дляЦыпка
Бо в дитинстві носять платтячка, що леть приховують попу. І на молоденькі ніжки та ручки діток і молоді дивитися приємно.
А коли світить тілесами стара поморщена курва, то це жалюгідне видовище. Такий собі ранній старечий маразм.
Му ма му ма му• 27 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
у сколько ее внукам? 2-3 года? ну бабушка, ишо? моя подруга к 40 имеет все шансы стать бабушкой, сама родила в 18, дочери уже 16 - еще моложе будет бабушка, ишо?
у меня знакомая стала бабушкой в 35.
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Це я так сказала. Мені 48. Бабуся має пиріжки онукам пекти, а не корчити з себе секс-діву. Клімакс вже.
48 рановато для пирожков!
Кыся-брыся• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
48 -’старечий вiк’?? Ну-ну.
Цыпка
• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Ну,вы насмешили!
Кыся-брыся• 27 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Пипец, простите. Пеките пирожки, трескайте их сотнями и жирейте дальше. Кстати, у итальянок климакс наступает в 60 лет , промахнулись.
Кыся-брыся• 27 марта 2017
Ответ дляЦыпка
Ну,вы насмешили!
Ну, чувствует себя женщина в 48 старой бабкой с пирожками , в байковом халате, в чунях- её дело .