Простоваля• 27 марта 2017

Оно (они)

Хочу спросить, меня распирает просто, девочки, у которых мужья программисты-айтишники, интересует такое-было ли у вас в отношениях, может вначале, какое-то отвращение легкое к человеку-роботу (это я их так охарактеризовала)?
Просто мне постоянно такие попадаются, таким нравлюсь потому что сама тихая-интроверт )
Нет, я не хочу сказать что они какие-то не такие, наверное, просто у меня почему-то такая ассоциация, при том что мне нравиться с ними беседовать, есть о чем, но вот эти противоречивые чувства, состояния наблюдаю у себя.
Не понятно, меня немного напрягает это, а и еще почему-то впечатления остаются иногда, ладно признаюсь ;) почти у большинства, как от извращенцев ...
Может, потому то их мало замечают, они отпугивают, наверно неосознанно.
Или это у меня такое непонятное что-то ;(
РозаФиалковна• 27 марта 2017
Нет, такого не было все знакомые программисты совершенно нормальные, общительные люди, никак не роботы.
Морская свинка• 27 марта 2017
... я ездили на лыжах кататься, была компания человек 20 айти в отеле....
сдружились, нахохотались...
Прячусь от Всех• 27 марта 2017
Вы сами прочитайте, что написали.
У кого такое было• 27 марта 2017
Зависит от человека. Иногда у программистов и работа, и отдых завязаны на комп - а другие виды отдыха, включая прогулки, спортивные активности, да и просто всякие там романтические прогулки становятся просто неинтересны. Из-за этого иногда хочется иногда обозвать роботом. Шансы ’вылечить’ это есть только в молодом возрасте и в начале романтических отношений. Потом уже бесполезно.
автор Простоваля • 27 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
вот в том то и дело, в эмоциональном плане хочеться даже звездануть слегка их
автор Простоваля • 27 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
понятие нормальности тоже растяжимое ;)
РозаФиалковна• 27 марта 2017
Ответ дляПростоваля
понятие нормальности тоже растяжимое ;)
Ок. Общительные, эмоциональные, веселые.
Серьезная баба• 27 марта 2017
Идите проспитесь
автор Простоваля • 27 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
значит, вам такие попадались, мне другие (
автор Простоваля • 27 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Идите проспитесь