Меня прет))• 27 марта 2017

Девченки ну вот как вкусно готовить для семьи и самой не кушать...а???

Хочется быть стройненькой и при этом не кормить семью лабудой , а как приготовишь удержаться невозможно((( все сидят чавкают, а ты хоть из дому беги.....
автор Меня прет)) • 27 марта 2017
.еще раз убедилась что ник не дается случайно))))
Alenka77777• 27 марта 2017
это нереально))))
я на диете, но сегодня съела две тарелки пасты...не смогла удержаться
ЛисАпедная• 27 марта 2017
как я вас понимаю, нажарила отбивных и конечно не удержалась(
Голубец• 27 марта 2017
Пейте,много.Тогда и желудок полон и на чавканье будете реагировать спокойно.А вообще, самое вкусное съедаете до обеда и никакого вреда.
Намакушка• 27 марта 2017
У меня Та же проблема, еще и муж очень худой, любит пожирней, ест как слон...
Кампотик вишнёвый• 27 марта 2017
Готовлю вкусное,сама ни ни))) жалко усилий в зале,если сильно нападает соблазн ,залпом пол литра чая с имбирем зеленого ,заготовленные заранее и пропускает......Правда
автор Меня прет)) • 27 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
вот и я умяла антрекот и закусила шоколадкой, вроде бы удовлетворила свой аппетит, а на на душе кака- бяка!
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
После того как пол часика с Джиллиан отпрыгала, то и не хочется кушать вечером))))
автор Меня прет)) • 27 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это гимнастика?
Барабан для взрослых• 27 марта 2017
Накрываю на стол и линяю на улицу на минут 30,правда частный дом))
Морская свинка• 27 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Странно- наоборот после физической культуры аппетит зверский. И никаких усилий , потраченных, мне не жалко.
Мне важнее вкуснее покушать.
Правда и лишний вес имеется
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
это гимнастика?
ага)) поищите Джиллиан майклз стройная фигура за 30 дней))
Любовь 78• 27 марта 2017
Это реально- я готовлю,но сама не ем,себе отдельно.
Подскажите плиз• 27 марта 2017
Моя знакомая пьет воду. Вот говорит сели все кушать,а я стакан воды. Второй.третий...
Я так не могу...злюсь на себя ,но не могу.Вес 70кг.Рост 162.И сладкое люблю.Па ма ги тееее
Пэрисхилтонша• 27 марта 2017
Просто уменьшайте порцию. Проверено. Работает.
Gipo-po• 27 марта 2017
Сразу сложно. Но со временем начинаешь привыкать)
И даже приятно сидеть рядом, когда твои любимые уплетают вкуснятину и расхваливают. Я наслаждаюсь вместе с ними))
автор Меня прет)) • 27 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
отличный вариант! И вроде бы не обделил себя....типа поел!
Gipo-po• 27 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну это кому как) Я если хоть крошку в рот положу...всё пропало!))))
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
Мне важнее вкуснее покушать.
Правда и лишний вес имеется
неее, мне даже яблоко не лезет))
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
давайте начинайте.. почитайте о системе питания -60 , это не так и сложно. я сбросила до 59гк из 65, а вот переехали и опять набрала, но уже 68(((( рост 163
Gipo-po• 27 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Долго сбрасывали?
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
Ответ дляGipo-po
Долго сбрасывали?
месяца 4-5 , но были срывы((
КинДза• 27 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша

- 12 кг и куча расспросов чего я делаю.
А я просто тазик пиалкой заменила.