Меня прет))• 27 марта 2017
Девченки ну вот как вкусно готовить для семьи и самой не кушать...а???
Хочется быть стройненькой и при этом не кормить семью лабудой , а как приготовишь удержаться невозможно((( все сидят чавкают, а ты хоть из дому беги.....
Alenka77777• 27 марта 2017
это нереально))))
я на диете, но сегодня съела две тарелки пасты...не смогла удержаться
Голубец• 27 марта 2017
Пейте,много.Тогда и желудок полон и на чавканье будете реагировать спокойно.А вообще, самое вкусное съедаете до обеда и никакого вреда.
Намакушка• 27 марта 2017
У меня Та же проблема, еще и муж очень худой, любит пожирней, ест как слон...
Кампотик вишнёвый• 27 марта 2017
Готовлю вкусное,сама ни ни))) жалко усилий в зале,если сильно нападает соблазн ,залпом пол литра чая с имбирем зеленого ,заготовленные заранее и пропускает......Правда
Меня прет))
• 27 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
как я вас понимаю, нажарила отбивных и конечно не удержалась(
вот и я умяла антрекот и закусила шоколадкой, вроде бы удовлетворила свой аппетит, а на на душе кака- бяка!
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
После того как пол часика с Джиллиан отпрыгала, то и не хочется кушать вечером))))
Меня прет))
• 27 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это гимнастика?
Барабан для взрослых• 27 марта 2017
Накрываю на стол и линяю на улицу на минут 30,правда частный дом))
Морская свинка• 27 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Странно- наоборот после физической культуры аппетит зверский. И никаких усилий , потраченных, мне не жалко.
Мне важнее вкуснее покушать.
Правда и лишний вес имеется
Мне важнее вкуснее покушать.
Правда и лишний вес имеется
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
это гимнастика?
ага)) поищите Джиллиан майклз стройная фигура за 30 дней))
Подскажите плиз• 27 марта 2017
Моя знакомая пьет воду. Вот говорит сели все кушать,а я стакан воды. Второй.третий...
Я так не могу...злюсь на себя ,но не могу.Вес 70кг.Рост 162.И сладкое люблю.Па ма ги тееее
Меня прет))
• 27 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто уменьшайте порцию. Проверено. Работает.
отличный вариант! И вроде бы не обделил себя....типа поел!
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
Мне важнее вкуснее покушать.
Правда и лишний вес имеется
Мне важнее вкуснее покушать.
Правда и лишний вес имеется
неее, мне даже яблоко не лезет))
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
давайте начинайте.. почитайте о системе питания -60 , это не так и сложно. я сбросила до 59гк из 65, а вот переехали и опять набрала, но уже 68(((( рост 163
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
Ответ дляGipo-po
Долго сбрасывали?
месяца 4-5 , но были срывы((
КинДза• 27 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
- 12 кг и куча расспросов чего я делаю.
А я просто тазик пиалкой заменила.